Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Давай ВРЕМЕННО поживем ОТДЕЛЬНО?!". Насколько оправдан такой способ разобраться ...
Старый
  (#1)
Светлана Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Давай ВРЕМЕННО поживем ОТДЕЛЬНО?!". Насколько оправдан такой способ разобраться ... - 04.10.2010, 06:40

"Давай ВРЕМЕННО поживем ОТДЕЛЬНО?!". Насколько оправдан такой способ разобраться в затянувшемся семейном кризисе? Близкое видится на расстоянии?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 14:15

Не в коем случае так делать не надо.От этого проблемы не уйдут.Всё решать нужно вместе,рядом.Можно отдельно где-то побывать,на девичнике,вечеринки,это когда всё нормально в семье.Но в состоянии конфликта нужны только разговоры.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 14:31

Можно и живя под одной крышей сделать так, чтобы "не пересекаться"(U) и не общаться:-| , зачем куда- то уезжать... Хто такое предлагает "Давай поживём отдельно", тот пускай сам и съезжает с территории, раз есть огромное желание собирать и разбирать без конца вещи в чемоданы... (nt) * *Кстати не всегда разговоры действенны, бывает, что пара смс-ок творят чудеса...ну, а у кого нет телекоммуникационных средств информации, то можно прибегнуть к старому проверенному способу-письмам(E) ... некоторые по письмам даже влюбиться умудряются...(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Сэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Сэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 431
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:21

Для меня ночь проведенная в конфликте,это такое горе.:-S *Я буду бдить, *бить посуду, орать, говорить,выяснять, проводить расследования, рыдать пока не помирюсь.....


СИНИЙ мой любимый цвет!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Питару
Основные юзеры
 
Аватар для Питару
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 168
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:27

Ночью ,нужно делать перемирие. Выбрасывайте "белый флаг".
Ночь, предназначена, для других дел.


Классники - рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юлия Сэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Сэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 431
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:35

Белый флаг!!!! Надо сшить, но мне кажется, что молчать нельзя изначально, а уходить из дома во время ссоры только если навсегда. То есть тот кто в доме, должен загрустить за всех членов семьи. Это как Ахматова и Гумилев, один в Африке рифмы ищет, а другой в блокадном Ленинграде.


СИНИЙ мой любимый цвет!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Питару
Основные юзеры
 
Аватар для Питару
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 168
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:41

Ну почему-же навсегда. Всё равно же вернется, по дороге пусть мусор вынесет. (H)


Классники - рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Питару
Основные юзеры
 
Аватар для Питару
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 168
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:45

Глаза видели, что брали. Теперь сама разбирайся. "Отступать не куда, позади Москва".


Классники - рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 15:52

"Прежде,чем куда-то идти,подумай,как будешь возвращаться."(Даль).Нет,хлопнуть дверью слишком просто.Надо садиться за "стол переговоров".А молчанка выматывает так,что уже ничего не хочется и,самое главное,каждый думает о своем.


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Юлия Сэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Сэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 431
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 16:21

А про мусор!!!!! Я когда ору,закрытыми глазами успеваю полы помыть и мусор вынести!!!!Надо во время ссоры и любовь свою привлекать к делам хозяйственным. Спасибо!


СИНИЙ мой любимый цвет!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot