Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#371)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 17:20

Ну надо же уродится такой легкомысленной и бесшабашной, иметь 3 детей, любящего мужа, общее дело и в один прекрасный день все это развалить собственными руками. Как бы тебя не плющило и колбасило, но должно же быть в жизни хоть что-то святое и неприкасаемое.
18.06.2010 12:27


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 21:58

Ну почему же личное и неприкасаемое у неё есть, это её ощущения и счастье, которое она делает зависимым от другого человека или обстоятельств. Я считаю хочешь быть счастливым стань им! А ждать когда из за поворота дороги тебе встретится человек и одарит тебя *вагоном счастья по крайней мере наивно. Всю жизнь она надеялась вот это изменится и она станет счастливой, это менялось но счастья как не было так и нет. Возможно пока есть влюблённость она ощущает себя счастливой, но недавно до меня дошло что же так не хватало мне с ней и ей со мной. Мне нехватало признательности за то что я для неё делаю, а ей вероятно той эмоциональной поддержки в которой не то чтобы я ей отказывал, а которую она просто не умела брать и не могла ничего давать взамен. Поэтому она копила обиды, не могла расслабится и избавится от негативных эмоций чтобы смочь забытъ их. А я в свою очередь считал зачем мне делать больше если благодарности всё равно не услышишь. С другой стороны ну где она могла этому научится?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 05:18

У меня ощущение, что смотрю мыльную оперу, где в главной роли Рената Литвинова. Герт, а может вам к семейному психотерапевту обратиться вместе с женой? Как-то у вас все слишком высокопарно, пора приземлиться.


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 06:07

Чё то она от тебя уже второй месяц уходит и всё никак не уйдёт.Успокойся уже.Никуда она не денется)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 11:03

А это и есть мыльная опера! Самая что ни на есть санта- барбара. Да были мы, были, везде были , давно ходили. Семейный психолог боролся за нашу семью. Когда она ясно высказалась за сохранение нашей семьи, моя жена резко оборвала походы к ней. С психологом было тоже вроде того. Она говорит, что психолог практически сразу сказала ей что проблема во мне и надо расходится. Когда же к психолог поговорила со мной ( а я узнал об этом от жены много позже, когда она влюбилась в адвоката и потребовала развода) она тоже изменила своё мнение, и мы стали работать над сохранением семьи и отношений. Создали програму, обговорили что будем кардинально менять. Я начал действовать, и в этот раз жена оборвала походы к психологу и не стала выполнятъ ни один из пунктов плана, хотя поначалу была с планом во всём согласна. Я спросил у психолога в чём дело но она сказала мне что никогда не говорила жене что необходимо развестись, а избавится от зависимости от матери.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 11:17

У меня сложилось устойчивое впечатление, что жена искала специально кого то, кто оказал бы ей эмоциональную поддержку для развода со мной. И она кого то нашла. Но, она до сих пор не решилась просто выехать, более того ждёт действий от меня, хотя сама заварила эту кашу. И потом, то выехатъ должен был я, то выехатъ хотела она сама без детей, то выехатъ хотела с детьми, то теперь мы остаёмся жить под одной крышей и воспитыватъ детей вместе. И это всё в течении трёх неделъ. Пока вроде в силе последний вариант. Но советчиков как вы понимаете хватает. Года полтора назад она ходила к гадалке. та сказала развод. Астолог развод, подруги ( сами разведёные) конечно развод. ( а то, чем же она их лучше!) Короче люди говорят ей то, что она возможно хочет или хотела бы слышать. Теперь и я говорю развод! Но она всё уходит.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 11:46

Она может маяться долго... Вы сами, как мне кажется, эмоционально от нее зависимы... Вы над этим думали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 12:06

Олег Шестаков.Видно,волнует человека эта проблема,как меня "Сумерки вампирская сага".Но мне не с кем об этом поговорить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
Лена Имэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Имэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 12:29

Да он у нее четвертый ребенок! Оглянулась она, а пол жизни позади, а впереди ЧТО? липнущий и пристально наблюдающий муж? У которого на все есть причины... Почему не он хозяин фирмы?-так получилось! Почему вес набрал?-так получилось! С детьми на природу поехали,почему деньги забыл?-так получилось! И так всю жизнь! Достал он ее! Ни рыба, ни мясо! Вместо того, что бы копейку лишнюю заработать, он думает, что хватит на 18 евро ему одеться. А дети как? А ей вы когда подарки дарили? А секс когда у вас был? Харе ныть и копаться и витиевато вещать! Мужик должен, ОБЯЗАН наклепав троих детей трудиться, дабы семейство его процветало! А он в нэте ноет и ноет! Анализом занимается!


ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!ТАНТРАМЕН!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 12:33

Ну,захотелось бабе разнообразия в жизни.Вес тут,конечно,ни при чём.У меня много подруг,у которых мужья с большим "Авторитетом - пузом" и они это пузо очень любят.Пусть уже её идёт....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot