Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#401)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 16:24

Олег,ты паркет умеешь класть? может махнем в Германию и как психологи-паркетчики и покажем что такое конкуренция!:-D


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#402)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 22:30

Ну хеппи енд будет наврядли. А у нас не сцены театралъные у нас жизнь такая. Я Лорене телефон фирмы в личку скинул она должна вроде мне в понедельник позвонить. Авось поможет рабочей силой разжится, а то у меня двое в отпуске до 26. А это не естъ хорошо. Детей и жену пока люблю больше себя, но хочу полюбить себя со страшной силой, тогда и другие полюбят. Жену назад не хочу. Не хочу и всё. Слишком она меня ранила, а потом ещё нашли посредника их лубоффь разруливать. Похудею, поеду в отпуск, в Грецию, если конечно смогу начатъ кушать, там друг 22 года не виделись. Уже два года собираюсь, хотел с семьёй да жена всё блокировала. Сегодня уже 121.3 кг Найду время поставлю фотки где я на новый год и сегодня. В школе у средней сегодня выпускной был, она в реальшуле переходит , так некоторые родители знакомится подходили, потом в ступор впадали, что это со мной что не узнали. Есть там одна вдовушка, очень симпатичная, душевно так со мной поговорила, наверно надо навестить.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 01:36

Gert Schiell.Это Вам только кажется : она от Вас никогда не уйдёт.Ей с Вами хорошо : Вы всё ей разрешаете(во Францию - пожалуйста и т.п.)Она Вас просто пугает,чтобы Вы ей разрешали всё(подразумевая - не разрешишь - уйду)Как же она без Вас с детьми....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#404)
Архипова
Основные юзеры
 
Аватар для Архипова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 01:38

Жену назад не хочу. Не хочу и всё. Слишком она меня ранила, а потом ещё нашли посредника их лубоффь разруливать. Похудею, поеду в отпуск, в Грецию, если конечно смогу начатъ кушать, там друг 22 года не виделись.
-------------------
(Y) Вот это слова не МАЛЬЧИКА,но МУЖА(мужчины!!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#405)
Елена Камини
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Камини
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 02:12

странно,почему все дают советы,как до конца разрушить семью,а не как вырулить из семейного кризиса!
любовь сохранить это большое искусство,а вот убить ее так это пару раз кого-нибудь тра.нуть на стороне.
потерять легко , да найти сложно!


как хорошо вернуться домой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#406)
Геннадий Хайта
Основные юзеры
 
Аватар для Геннадий Хайта
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 03:15

Скажите ей что у неё *дорога только в одну сторону. Как только она уйдёт её место может быть знято другой. Покажите ей что вы в себе уверены и это даст ей почву на раздумье. Может синица в руке лучше чем *журавль в небе? Ну а если она решила -то не удержите. Радуйтесь что у вашей любимой всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#407)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 11:06

Сегодня пробовал естъ через полчаса вывернуло наизнанку. Меня наверное просто выпачкало эта история настолько что я не смогу пока не отмоюсь как то изнутри. Олег я то в виртуале да не под своим именем хотя фотки мои, а она в реале и со всеми подробностями, уже все знают, она специально все мосты жгёт, да и хрен с ним. Спрашивается зачем идти к геникологу, брать противозачаточные, которых вовеки на дух не переносила (едет же в отпуск) А главное зачем рассказывать об этом мне??? Ну мне то зачем??? ...Любовницы раньше чем через полгода не будет, не хочу никому жизнь осложнять. Я и тут достаточно плачусь ещё не хватало кого то б живую своими проблемами грузить. Да и найти надо кого кто ни мою жену ни меня не знает, и не знает как я её любил. Иначе ни фига не получится. Ну если просто поговорить душевно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#408)
Светлана Какэм
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Какэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 11:25

Олег, ты озвучил мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) *Пусть парень покайфует от общения Как и Настя, у которой 15(!) соперниц:-D


В себе уверенна вполне. И милый образ мне не нужен. А кто злословит обо мне, то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!! ;))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#409)
Светлана Какэм
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Какэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 12:46

Вика, *не волнуйтесь, все хорошо!!!!!!!!! Через полчаса сами поймете!!!!!!!!!! Как новичек я тоже "это схавала" изначально!


В себе уверенна вполне. И милый образ мне не нужен. А кто злословит обо мне, то знайте-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!! ;))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#410)
Виктория
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 12:56

А что понимать то? Я ж в шутку пишу про эту тему, а ответ тут я уже давно оставила :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot