Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Ольга
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2009, 12:33

Наталья Иванова, нельзя подобное прощать воспитателю. При всей моей снисходительности, мягкости я бы устроила скандал. Все права на вашей стороне. А в силах воспитателя восстановить справедливость, дружеское отношение к вашей дочери. Я думаю одно это проишествие не может повлиять в садиковском возрасте, чтоб дети перестали играть с вашей дочерью. Здесь что то еще. Возможно она сама не может наладить контакт с детьми или не хочет. Вообщем я думаю вы увидели проблему. Нужно ее решать. Это мое мнение всего лишь на вашу ситуацию
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Наталья Одан
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Одан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 09:12

Знаете читаешь и делаешь вывод, что хуже воспитателя нет никого. А может проблема не в нём ,а в вас? Постарайтесь найти сами общий язык с воспитателем.


Кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - ищет оправдания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Ольга-
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 339
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 09:34

Нет, Нталья, просто пишут о наболевшем.... что писать о хорошем? К нему быстро привыкаешь и не замечаешь.... У нас были отличные воспитатели.... нам повезло.....


Без статуса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Наталья Одан
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Одан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 09:42

Ольга, я сама воспитатель и вожу в этот же детский сад своего ребёнка, я то же в каких то ситуациях бываю недовольна их поведением и мы вместе решаем эту ситуацию, считаю не зачем озлабливаться друг на друга. Знаете на многое можно закрыть глаза (как родитель), потому что ты сам понимаешь что это такое.


Кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - ищет оправдания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Ольга-
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 339
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 09:50

У нас в саду было очень строго... Воспитательницу, взявшую ребенка за ухо, после жалобы родителей уволили, хотя многи родителям она нравилась, а ребенок был еще тот.... А наши родители писали на воспитательницу жалобу заведующей.... вообще ни за что... как она с ними потом общалась после этого, я не знаю....Я с ней до сих пор общаюсь, она моего ребенка из школы забирает и дома с ним сидит иногда...Работают по 2 смены, молодежь увольняется... все держится на старых воспитателях-пенсионерах...


Без статуса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Наталья Одан
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Одан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 09:55

Знаете кому то мы не нравимся, кто то нам, некоторые водили первого ребёнка к нам в группу и хотят отдать второго, если не устраивает воспитатель наша заведующая предлагает сменить группу, если это продолжается просят в другой сад, но если ситуация сложная тогда только увольнение.


Кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - ищет оправдания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Ridan Икинаv
Основные юзеры
 
Аватар для Ridan Икинаv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2009, 11:59

У нас в группе Няня сволочь. ругаюсь с ней постоянно. Заведующей жаловалась. Увы она до сих пор работает, а я смутьянка. Увы материальное положение у нас неочень. поблизости от нас все садики от 150 долларов и выше. В том садике где моя дочка приемлемые для нашей семьи цены, вот и приходится терпеть. А еще у нас тут закон такой если ребенок не был в садике, то в школу не берут. Вот такие гнилые законы.... Они знают что безвыходное положение и пользуються.... Обидно очень.


Красота спасет мир, жертвуя финансами его сильной половины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Нечаева
Основные юзеры
 
Аватар для Нечаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2009, 10:24

Мне воспитатели вроде не насолили,и я им всегда на 8 марта дарю что то лично ,включая нянечку и медсестру...но почему то в саду такой порядок когда забрали всех детей воспитатели уходят .Вот и ждут они родителей сразу после сна а ещё лучше и до сна.Сад работает до 17.30 когда прибегаю в 16.45 последняя и они стоят не довольны около ворот ,что из за нас уходят так поздно...Всех приучили.потому что кто приходи тпосле 17ч. тот враг-народа.Вот и забирают детей бабушки,дедушки,дети,тети потому что мама и папа работает в основном до 17 и прийдет за ребёнкомв 17,10...а это так "поздно".Открыто показывают что мы задерживаем их..Одна родительница забрала ребёнкав другой сад и едет на маршрутке в другой сад очень рано чтобы забрать его около работы ибо тот который рядом забирала в 17 20....Её очень "ненавидели"


вспоминаю только о хорошем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Ridan Икинаv
Основные юзеры
 
Аватар для Ridan Икинаv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2009, 18:47

Любовь. В нашем садике таже проблема. работают до 17.00 по закону, но родителей предупреждают что бы забрали в 17.30 или еще лучше раньше, а в пятницу вообще у них короткий день и 16.00 уже закрывают садик. Так как у меня работа у основном по дому по утрам, обде, уборка и стирка, я иду и забираю ее(дочку) сразу после сна в 16.30. Меня еще по идиотски в пример ставят мол вот так надо пораньше. Я то домохозяйка, мне легче, а что делать тем родителям которые работают до посинения, минимум до 20.00.


Красота спасет мир, жертвуя финансами его сильной половины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Титаренко
Основные юзеры
 
Аватар для Титаренко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2009, 18:51

У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ НЕПРИЯТНЫЙ, ОБЩИЙ ЯЗЫК С ПЕРСОНАЛОМ САДА НЕ НАШЛА, ПОЗВОНИЛИ В уПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЖАЛОВАЛАСЬ. оНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЛИ ЧЕРТЕЙ РУКОВОДСТВУ, А ПОТОМ РУКОВОДСТВО УСТРОИЛА МНЕ ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ, ТАК КАК ТАМ У ЗАВЕДУЮЩЕЙ БЫЛА БОЛЬШАЯ КРЫША.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot