Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.02.2009, 16:32

Я никогда не обращалась,не думаю что он поможет (ch),хотя с удовольствием сходила бы для профилактики ;-)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 07:27

Кристина!
"Неустранимые" всего лишь означает, что мы не можем их устранить без посторонней помощи! ....А может, психолог - профессионал в своем деле? Кроме того, может, со стороны видней все проблемы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гавк
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Гавк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 07:31

...И потом, неужели обсуждать проблемы, возникшие с мужем, правильнее на этом форуме, чем у профессионального психолога?
-Во-первых, Вы не выносите свои проблемы перед всеми пользователями Интернета;
- во-вторых, психолог рабоает с мужем и Вами (то есть, нет ощущения обсуждения "за глаза");
- в-третьих, может, профессиональный совет лучше 1000 советов пользователей Интернета ???!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2009, 08:26

Марина, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. *:-(
Ходила к психологу. 1-й раз были свои мелкие тараканы в голове, которые на тот момент казались мне огромными проблемами...в силу своего возраста. Вырулили. Как? я сама отвечала на свои же вопросы. Не помню как метод назывался...типа проигрывание каких-то ситуаций...ну, если честно я и сама таким занималась до этого.
2-й раз...хороший психолог...но не тогда, когда он якобы друг семьи (sr) узнал информацию с 2-х сторон и умело манипулировал ею в своих интересах. там и интересов то на самом деле не было, так, из зависти.вставлял свои шпильки в нужный момент.в нужный для него. 8oI
Ничего не имею против психологов, но очень сложно найти толкового и самое главное объективного. Дерзайте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 21:26

я думаю что из проблем надо выруливать так, как подсказывает сердце и ничей профессиолизм не сможет помочь, каждая семья - это индивидуальность и лучше чем вы сами никто в ваших проблемах не разберется :-)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Загирова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2009, 15:20

Да. Полное разочарование в услугах таких специалистов.
Мне ОЧЕНЬ помогли сделать всой брак счастливым несколько
книг по психологии семейных отношений, кстати, скачанных из интернета в моменты духовного поиска. Если кому-то интересно: ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ и ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot