Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
АНИТА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 19:49

Папа сидел 6 лет,такого не скроешь! Писал письма ,обещал помогать когда выйдет,но увы. Единственный раз к нему обратилась за помошью когда выходила замуж,дал 6 тысяч на приданное. Я его так и не познакомила со своим мужем-не успела. Я была на 4-м месяце беременности когда его сбила машина,удар в висок-кровоизлияние мозга,как и у мамы


Красивая, умная и милая девушка пропадает без мужского внимания!.. Налетай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
АНИТА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 20:03

ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ берегите себя,НЕ ДОПУСТИТЕ ТРАГЕДИИ в своей семье,по своему опыту говорю детям очень тяжело.


Красивая, умная и милая девушка пропадает без мужского внимания!.. Налетай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Малых
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2010, 14:42

я согласна , что уходить от такого мужчины( если честно другое слово хотелось бы написать) .надо. Вы подумаете что я молода рассуждать на такие темы , но поживя с таким мужем, в этом вопросе подкована. Надо уходить продуманно. Найти где жить , где работать, с кем ребенок будет(если он маленький), а лучше в другой город уехать. И сразу на развод и определение место жительство ребенка подавать, Я этого не сделала сразу и еще 2-а года нервотрепки и себе и ребенку обеспечила.Все разговоры о том что дать отпор , это в моем случае не действовало. Просто здесь еще был замешан алкоголь с его стороны. Я уходить очень боялась ,думала что судьба моя такая , но подруга мне однажды сказала, так невзначай, мы сами творцы своей судьбы и она зависит от нас. Я не знаю почему , но над этими словами я призадумалась, и всем кто в такой ситуации советую. Как я ушла от , теперь уже бывшего, прошло 4-ре года . Я встретила замечательного порядочного мужчину. Я счастлива по настоящему, ОН прекрасно относится к моему ребенку, ребенок просто от него в восторге.Девочки, взвешивайте все за и против и вперед! Делайте все с умом! Желаю лучшего всем кто в такой ситуации. Хотите выговориться , знаю что хочется, пишите в личку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
катерина шумак
Основные юзеры
 
Аватар для катерина шумак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 08:05

Боже я даже не могу поверить что кто то такое терпит!конечно бежать!никаких отпоров!любой мужчина даже маленький сильнее женщины.милые девочки не терпите и не деритесь ни в коем случае!уходите.дети не простят вам этой жертвы.я сама так выросла и мне было очень тяжело так жить.так что дети не при чем.вырастут и поймут и поддержат.


Оптимист тот, кто думает, что хуже уже не будет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 09:43

а вот причину то избиения не подскажите?может того и стоит?знаю одну даму она месячного малютку бросает и идёт куралесить на всю ночь оставляя его одного.муж вахтой работает по неделям.ещё и денег ей привозит.она его одними макаронами кормит-а как уедет сэкономленные деньги прогуливает.тут по моему лупить и то без толку.


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
катерина шумак
Основные юзеры
 
Аватар для катерина шумак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 13:14

Вы правы.тогда бежать нужно мужу а не жене.бить женщину в любом случае нельзя.мужчине по крайней мере..


Оптимист тот, кто думает, что хуже уже не будет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Сердар Кэджэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:35

Надо бежать без оглядки.а ему надо дать п.....что бы руки не подменал на женщин.


Даверчивость женщины -без гроничьна,ведь она уверена что может лгать лучьше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 15:45

короче единогласно-бежать долго и без оглядки.и смысла мусолить тему наверно не стоит.может о прекрасном?


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Ильичева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 01:57

я знаю очень много женщин,которые живут всю жизнь с человеком,который бьет. самое страшное,что женщина привыкает к такой жизни и ничего менять не собирается. зато в старости его ненавидет и проклинает за испорченую жизнь....


говоря о радостях материнства,забывают упомянуть самую большую радость,которую мать испытывает вечером,когда детей наконец-то удается уложить спать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Ндежд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 19:58

Не жалейте его, пожалейте себя и детей(если они есть)-избавьте их от этого ужаса,это ваш выбор,а не их,они должны жить по-другому
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot