Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 18:01

Девчёнки вы представляете,я его простила!Мне так легко стало,так хорошо.И вы прощайте!!!!!!!!!Ведь жизнь это не только приятные моменты!!!!


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
АнЖеЛиКа
Основные юзеры
 
Аватар для АнЖеЛиКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 18:01

Девчёнки вы представляете,я его простила!Мне так легко стало,так хорошо.И вы прощайте!!!!!!!!!Ведь жизнь это не только приятные моменты!!!!


Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. . . Потому что на десять девчонок, по статистике:- 3 голубых, 4 алкоголика,2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 17:46

И молодец,умничка просто!Ведь из за того что человек оступился один раз никогда не стоит перечеркивать целую жизнь!!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Руслан и О
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2010, 15:54

Наверное каждый поступил бы в силу своей самооценки! в силу своих чувств к мужчине! и в силу ситуации и понимания её! Знаете наверное сесть в поезд который ушёл....не возможно! Но сойти с него всегда можно! Но смысл ведь добраться до цели, а не до промежуточной станции!!! Девчёнки, все умницы и красавицы! Дай Бог всем, любить и быть любымими-Любимым!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
анна иваки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 12:59

вы что шутете?простить?кто изменил один раз будет делать это постоянно.быстро за паспорт и на розвод.если бы любил не залезал бы на других.что значит оступился?измена происходит сознательно.может он и женился потомучто оступился.почемуто вы себе не позволяеете изменять,а он...............?гнать такого козла нужно в три шеи(если конечно нет материальной выгоды)там где один раз была измена - это уже не семья.трещина в браке ,которая всю жизнь будет напоменать о себе


никак неудается собраться с мыслями!то я занята,то они...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 18:32

Когда в семье нет детей, можно принимать меры, но если у вас есть дети, в первую очередь подумайте о них .
(Z) (X)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Кки
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2010, 12:30

Думаю на словах можно простить,но забыть...невозможно.Главное,чтобы повода не давал об этом думать.


Каждая женщина-загадка.Никогда не угадаешь-во сколько она тебе обойдется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2010, 22:51

Да!!! Почитала я ваши мысли девочки и мурашки по коже. Ведь ситуации такие разные, например: сослуживица на его работе решила соблазнить во что бы то ни стало или сам на офис-пати слишком зафлиртовался не на трезвую голову, лучшие подруги бывают редкими стервами.... Вообщем вариантов много, а муж, который еще и отец маленького ребенка ОДИН. Да мужа можно найти другого, а отца, чтобы любил твое чадо? Гульнул один раз, так разбери ситуацию и осмысли, если есть возможность то с его участием, а с "плеча срубить" всегда успеешь. Не все так просто. Прогнать успееешь! Расвестись хоть 100 раз! А ты попробуй разберись, это всегда сложнее всего. Терпения и любви вам!!!


Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 15:57

кaк говорят врeмя лeчит,только в этом случae потрeбуeтся очeнь много врeмeни. Или чтоб сильно нe зaмaрaчивaться,пойти тожe нa измeну! Нe понимaю чё говорить тa,кaк измeнa произошлa! Фaкт нa лицо


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Анастасия Дукцэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.10.2010, 14:47

Буквально на днях разговаривала со своим близким другом(бл..из бляд.)его девочку очень хорошо знаю! Она его очень любит и сама ОЧЕНЬ даже хорошенькая!! И он мне рассказывает историю: Он живет в общаге при институте,а она с родителями.и както раз уеденившись с очередной подруой..он услшал как в двери открываеться замок!!!Он подумал,что это сосед по комнате пришел из универа..но не тут то было..Это оказалась его девушка(md) Был сильный скандал и дошло до драки!! Он говорит:-ну все попал!!!он конечно извенялся и не рассчитывал на прощение,но она его простила. И после чего я спросила:- Гулять то теперь перестал?А он:-Еще хлеще!!!!-Я ее вобще перестал после этого уважать!!не думал что она себя не любит и не ценит!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot