Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Eлeнa Дoмг
Основные юзеры
 
Аватар для Eлeнa Дoмг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 22:15

Да почему же ПЯТНО??? Это грязь, что ли??? Это просто память и все...Зачем же Вы так..о любви-то???*-)


БЕЛЛА АХМАДУЛИНА,,,,((((((((((((((((((((((( СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ(((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Денис Дэкды
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 22:21

Пятно -не обязательно грязное...просто на всю жизнь или по крайней мере на долго...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Дэкды
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 23:24

...а степень "грязности" этого пятна зависит от того, какэта любовь закончится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Таня Тукха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2010, 18:27

Да!С начала боль- потом только приятные воспоминания!Главное скорее осознать что жызнь продолжаетса!:-D


)))- Девушка Вы кто? - Добрая Фея - А почему с топором? - Да... Настроение не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Viki
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 11:55

Первый блин всегда комом! А у кого то она бывает первая и единственная! И разве чувства можно назвать петном?


ЭэХх! Дела у меня..... Как у попугая, которого кошка тянет за хвост по полу, а он радостно кричит: пАйЕЕЕхАлИИИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Регина Ханн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:16

если бы мы не забывали о прекрасных традициях,то не одно пятно не очернило бы нам жизнь


жизнь прекрасна!И никакое расстояние и разница во времени не может помешать встрече,если вы влюблены!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Таня Тукха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 20:54

Почему сразу пятно?Первая любовь ето прекрасно!Очень хорошо у кого все складываетса сразу...первая любовь меня многого научила и дала осознать!Скружыла голову,научила держать дестанцыю когда ето очень тяжело,научило быть чесной перед людьми и перед собой,не боятса быть собой и не реагировать на сплетни и тех кто завидуют и просто имеют мотивы чтобы тебе помешать быть с любимым...Я знаю только одно что я счасливый человек я чуствовала любовь,и никогда не забуду ето чуство...


)))- Девушка Вы кто? - Добрая Фея - А почему с топором? - Да... Настроение не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Денис Дэкды
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 17:18

Бывает все хорошо и только хорошие воспоминания, а бывает и не очень хорошо заканчивается. Отсюда и появляются предрассудки, не очень приятные воспоминания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 17:02

время всё лечит!лишь бы рядом находился такой лекарь,что тебе просто некогда было вспоминать первую любовь.


совесть,как хомяк-или спит,или грызет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ишутина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:31

Здравствуйте. У меня воспоминание о первой любви очень нежные, добрые и очень трогательные.
Настолько приятные . У нас уже давно взрослые дети, у каждого свои семьи , но отношения *добрые , тёплые , почти родственные . Возможно если бы судьба распорядилась иначе и мы в юности не растались и создали семью, сейчас этих тёплых воспоминаний и дружеских отношений просто не было , быт бы изнечтожил.


КАК ЗДОРОВО ,ЧТО ЕСТЬ САЙТ ОДНОКЛОССНИКИ . ИНАЧЕ КАК БЫ МЫ НАШЛИ НАШИХ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА И ЮНОСТИ .
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot