Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ирина Пуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 09:34

Со временем любовь проходит, остаеться привычка. Даже с точки зрения психологов "Любовь длиться первые 4 года". Дальше люди считают своим долгом совместно вопитывать детей и ломать установившийся быт- сложно. Живут вместе и называют это любовью. На самом деле любви уже нет. Вот почему после 4 лет совместной жизни измен и разводов - больше.


Привет всем, я очень рада всех вас видеть мои дорогие друзья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 12:42

Обсалютно не согласна!Замужем 19 тый год,чувства не переросли в привычку когда мы рядом, все так-же щелкает как электрическим разрядом,но сама любовь видоизменилась-из страстной в более чувственную и глубокую,скорее осознанную что-ли ! И не верьте психологам наверно это люди которые не умеют любить по-настоящему!!! Настоящую любовь годы только укрепляют!


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:54

я тоже думаю если любовь настоящая она не проходит.она живёт всегда. пройти может страсть , а любовь нет!(L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 12:41

и это верно. надо совершенствовать отношения друг к другу. работать над характерами, уметь найти компромисс. ВЕДЬ ОТНОШЕНИЯ ЭТО ТОЖЕ РАБОТА , НАД СОБОЙ, НАД ЭГОИЗМОМ. ЭТО ФУНДАМЕНТ БЕЗ КОТОРОГО НЕ ВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 14:47

Надо напоминать о себе периодически, а не зарастать в паутине бытовухи. Мы сами виноваты в том, что нас забывают. Жизнь - это не только дом-работа. Нужно разнообразие от надоевших будней. И если есть любовь, то все переживется! Ведь только для любимых и дорогих людей мы готовы меняться, делать сюрпризы, да и вообще сделать свою жизнь лучше!


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 13:19

Девченки,за годы замужества поняла одну истину -не надо устраивать бурю в стакане воды,смотрите проще на какие-то бытовые заморочки,например расбросаные носки(сыну 17 лет так и не могу приучить класть на место),дайте мужу немного личного пространства(рыбалка,встреча с друзьями) и вы получите в ответ благодарного и преданного человека рядом. Но один немаловажный момент:главное чтобы это было не часто и не переросло в привычку....


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot