Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Сейчаз живем в разных городах постоянно созванивались,сейчаз нашел девушку ...
Старый
  (#1)
Наталья Гамав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Сейчаз живем в разных городах постоянно созванивались,сейчаз нашел девушку ... - 21.11.2010, 13:31

Сейчаз живем в разных городах постоянно созванивались,сейчаз нашел девушку общаться стали редко я его удалила из контактов,а он даже не спросил почему?Хочу возобновить общение,но надо ли это ему?может ему все ровно?

Мы общаемся около10лет сейчаз он уехал в другой город по работе на год.Весь этот год мы постоянно созванивались разговоры длились часами,недавно он нашел девушку я очень радовалась этому,но со временем мы стали редко переписываться и еще реже созваниваться и мне стало сильно обидно почуствовала себя использованной ведь я всегда с ним общалась когда он был одинок даже когда время особо не было,а он так редко стал писать хотя бы просто спросить как дела да есть еще несколтко вещей которые меня не устраивали я их все вместе сложила и мне стало очень обидно от всего этого.Решила его удалить из контактов,а он даже не спросил почему:-( потом пару раз писала ему так не о чем он отвечал,как не в чем не бывало.Сейчаз хочу возобновить наше общение просто скучаю по нашем разговорам и вообще он для меня родной и близкий человек я ему могу рассказать практически все,как и он мне больше так не доверяю ни одной подруге,но вот не знаю нужно ли это ему?может ему все равно? очень удевила почему он не поинтересовался почему я его удалила не ужели ему все ровно? я в это не верю я ему ни раз говорила что мне с ним очень нравиться общаться он говорил что взаино!Может увлечен сейчаз девушкой настолько что про меня стал забывать? Подскажите пожалуйста,как мне поступить?Может сказать ему откровенно что меня обидело его повtдение?Подскажите пожалуйста,как мне поступить зарание спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:25

Наташ че т не понятно он тебе друг, или твой бывший????? может ты в него сама не замечая любишь? поэтому тебе так тяжело, Если вы друзья то не стоит на него так обижаться он скорее всего сейчас очень увлечен своей девушкой, но это не значит что он вас вычеркнул из своей жизни. Да и вобще чтоб не годать спросите у него прямо то , что вас мучает, скорее всего все не так как вы себе предстовляете.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Liza
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:28

лен я с тобой согласна, не мучей себя тем более, что вы друзья спроси сама обо всем и немучайся в догатках. А может ты сама хочешь быть на месте этой девушки????????


Всё в моих руках, а то что не в руках,то у моих ног!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Гамав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:50

Я ЗАМУЖЕМ,НО СКАЖУ ТАК ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА СВОБОДНА ДУМАЮ МЫ С НИМ БЫ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.ОН БЫЛ ДОЛГО ОДИН ЗНАКОМЫ 10ЛЕТ ЛЕТ 8НАЗАД ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО Я И ТОГДА БЫЛА НЕ СВОБОДНА ОТКАЗАЛАСЬ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Гамав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:53

ДА ОН МНЕ НРАВИТСЯ И Я ЕМУ ТОЖЕ ОН САМ ГОВОРИЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ ДЕВУШКА У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПРОСТО ОБИДНО ЧТО ТАК МАЛО СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ ОТКРЫТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЕМУ БОЮСЬ ВДРУГ ЧТО ТО НЕ ТАК ПОЙМЕТ МНЕ С НИМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ,А ЕМУ СО МНОЙ Я РАДА ЗА НЕГО ПРОСТО НЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ТАК ОТДАЛИТСЯ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 16:57

Как-то я не очень поняла... Наталья, Вы радовались, что у этого молодого человека появилась девушка, и в тоже время Вы почувствовали себя использованной... Девушка всегда будет на первом месте, а не подруга. Точно так же, как у Вас должен быть на этом месте муж... Другие интересы, другие ценности, другая жизнь.. Все меняется... И непонятно зачем удалять друга из контакта? По-моему это простая детская ревность.., как и поступки, которые Вы совершаете.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Гамав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:09

МУЖ НЕ В КОНКУРЕНЦИИ!И ПОНЯТНО ЧТО ДЕВУШКА ДОРОЖЕ!УДАЛИЛА ИЗ КОНТАКТОВ ПОТОМУ ЧТО СТАЛО ОБИДНО ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ВЫБРОСИЛИ КАК УСТАРЕЛУЮ ИГРУШКУ!РЕВНОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ НЕ СПОРЮ ПЫТАЮСЬ С НЕЙ БОРОТЬСЯ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:22

Наталья, просты Вы не любите мужа... И понятно, почему Ваш друг стал уделять Вам меньше внимания: Вы же свою личную жизнь уже устроили, а он еще только начинает.., а Вы воспринимаете это в штыки. Мужчины вообще не любят выяснять отношения, поэтому не следовало удалять его из контакта...это ни к чему не приведет, а Вам только хуже от этого будет, ведь Вы столкнулись с безразличностью... Не пишите ему, не звоните, пытайтесь заняться собой, семьей, отдохните. Что Вы хотите от этого молодого человека? Возобновления переписки или рассчитываете на большее? А если он жениться, появятся дети.., он тоже должен Вам уделять много внимания? Этого не будет, поэтому займитесь своей семьей, которая уже начинает давать трещину...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Гамав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:28

Вы правы в отношениях с мужем у нас была трещина,но это в прошлов,а от друга хочу возобновления переписки и все!Елена, спасибо вам за совет!Начинаю потихоньку в себе разбераться!Спасибо(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:34

Рада, если на самом деле смогла чем-то помочь.:-) Наталья, Вы не первая, кто мне говорит такие слова... Просто я хорошо знаю психологию людей. Многие обижаются на мои комментарии, но я говорю так, как есть на самом деле. А Вам желаю удачи!(F)


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot