Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 18:34

Ирина, попробуйте все-таки ответить СЕБЕ на заданный мной вопрос. Видимо, это сложно для Вас. но постарайтесь. иногда нами управляют мысли и чувства, которых мы не осознаём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 238
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 01:02

Ирина, сходите туда, где для Вас будет эмоциональное потрясение, хорошее. В театр на хороший балет! Куда угодно, может куда для себя неожиданно! На роликах первый раз слабо? Тогда вас точно тоска донимать вечерами не будет, потому что эмоционального потрясения хватает надолго.
Если это не проблемы с мужем (непонимание, поговорить не о чем) или бывает временами что в семье все хорошо, спокойно, но это спокойствие сродни болота в котором можно обрасти тиной и заквакать.


Люблю мудрых и добрых людей, с ними наша жизнь становится светлее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 01:30

Людочка, я обязательно прислушаюсь к Вашему совету, а что касается Ирочки то мне Ваши советы нужны были завтра , а сегодня у меня тоски пока нет и я в них как-бы не нуждаюсь. Как говорят :"Нужна ложка к обеду." Но все равно спасибо за совет. Да , не нужна ложка, а хороша ложка. (C) (pi) :-D :-D :-D


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 01:44

Ирочка, простите, я еще не проснулась вот и пишу какую-то ерунду. Но действительно лучше-бы Вы посоветовали все это вчера, когда была ох как лихо. :-D :-D :-D А сейчас я вроде как в порядке, хотя и не выспалась и весь день пойдет кувырком. (md) (md) (md)


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:53

Мне кажется общение общение и еще раз общение, по телефону, в интернете, выход в свет на улицу, в магазин, только так можно избавиться от тоски, потому что по вечерам правда, одиноко и грустно бывало, правда давно, телевизор и мысли гонять бесполезно! Пишите здесь, сколько желающих помочь!!!


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:15

Солнечный Зайчик, а *у Вас тоска связана с человеком? Или всемирная, так сказать, тоска?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:45

Я почему-то вечером всегда начинаю задумываться о будущем и оно меня страшит, не знаю почему. В голову лезут мрачные мысли от которых трудно избавитья. Я очень переживаю за близких мне людей и не могу ничем отвлечься от этих мыслей.


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Лана
Основные юзеры
 
Аватар для Лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:14

Вот что нашла в инете........Нужно смешать в равных пропорциях три объема воды: взятую на восходе и заходе солнца, а также в полдень. Когда вода будет смешана (обычно достаточно 1 л), начитайте на нее три раза любую молитву, при этом многократно осеняя ее крестным знамением. После этого умывайтесь ею трижды: утром, в полдень и вечером, и не вытирайте кожу!
Обычно хватает 2—3 дней, чтобы избавиться от депрессии и душевных страданий


Салют закончился... ахренеть как темно ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Карина Микаш
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Микаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 17:41

состояние противположное тоске - это радость. Радоваться уметь надо, выискивайте по крупицам крошечные радости в своём доме, ну хоть что то вас может порадовать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 18:44

Сварите хороший глинтвейн, зажгите свечку, пошлите всех...спать, сядьте поудобней и наслаждайтесь. (D) (S) (F)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot