Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталья Чика
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Чика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:54

Всё уже закончилось, она осталась в другой жизни. А пятна на памяти *можно вывести наложением (или выталкиванием), короче другими воспоминаниями. Вернитесь в жизнь! Она вас ждет!(Y)


В минувшем декабре на черном рынке появились фальшивые елочные игрушки.С виду они настоящие,но радости от них никакой)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Оксана Никити
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:12

Просто хорошее воспоминание о школьных годах, оно навсегда останется со мной, хотя любовь давно сошла на нет.


Самое трудное — посмотреть человеку в глаза, а самое ценное — увидеть в них искренность
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Юлия Шува
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 11:46

Принеприятное впечатление , тем более что это впечатление со своей семьёй живёт в моём доме.С женой его общаюсь ну не подруги конечно, жаль мне её, но постоянное негативное воспоминание постоянно крутится перд глазами.Где то в мозгу постоянно сидит мысль чего то мерзкое и гадкое сделать, ну конечно не буду этого делать, а надо бы ,но ведь ребёнок и та несчастная не причём, а он очень мерзко со мной обошёлся.


Боже,какое безумное время:стали с ума сходить те, у кого ума никогда небыло.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:18

все было хорошо -спасибо, что был............. первая любовь оставляет воспоминания, в зависимости от того, кто первый бросил. если вас - это всегда негатив.


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
RI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 08:09

НАТАЛИ ПРАВА,ЕСЛИ РЯДОМ ТОТ,КОГО ЛЮБИШЬ....И ВСПОМНИТЬ ТО НЕКОГДА.Я ПО ПРАВДЕ И ЗАБЫЛА СОВСЕМ...ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН?!!*-) (fr) (fr) (fr)


готовлюсь к дню рождния старшей дочери:-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена Цыдум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:52

все было хорошо,но нато она и первая любовь ,что б быть ей не особенно удачной!


Я такая,как есть,я не буду другой,я такая как есть,я останусь такой,я наивна бываю,бываю -вредна,но такая как есть-я на свете одна! Я такая как есть,я умею любить,кто увидит меня,тот не сможет забыть!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot