Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Сексуальная скука в кровати.
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Сексуальная скука в кровати. - 04.09.2008, 21:05

Если вначале своих отношений они страстно занимались любовью по несколько раз подряд, то теперь их устраивает одна ночь в неделю, если, конечно, пять минут предварительных ласк и быстрое соитие вообще можно назвать занятиями любовью.
А часто они начинают заниматься сексом только на Пасху и Рождество…


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 21:06

Многие считают, что им не хватает сексуальной техники, и они увлекаются «новомодными» сексуальными течениями: свинг, тантрический секс, и т. д.
Испробовав все это, приходят на консультацию и жалуются, что им все труднее и труднее достичь сексуальной удовлетворенности. Их ошибка заключается в том, что секс обезличивается и все сводится к «тереблению» гениталий особым «продвинутым» способом. Такая усиленная «работа» над сексом приводит мужчин к импотенции, а женщин к холодности и чувству изнасилования.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Aleks Dily
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 21:10

Юрий, у меня куча вопросов, но с вашей популярностью я ни как не могу пробиться, у меня серьезная проблема, я боюсь тяжелых последствий как мне быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 07:33

По моему здесь очень важную роль играют стереотипы типо *Ошо, рассказы друзьей и свой опыт.Надо реально понимать что со временем либидо будеь слабеть в любом случаи и непониковать неискать панацеи чем больше старании тем хуже результат.Я всегда думал что мой личный критический срок 8-12 месяцев но сейчас понимаю что это все ерунда интересную содержательную сексуальную жизнь можно иметь гараздо дольше чем говорит Ошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 07:47

Несколько советов из личного опыта
1)В начале отнашении непереусердствовать реально можно "переесть" надо понимать что завтра ненаступит конец света и муж. ненадо блестать подвигами по количеству *наоборот(из стола надо встать *полуголодным)
2)Жен. Кроме банального(бигуди халат) думаю нестоит разгуливатьпо дому обноженной ,нестоит всегда спвть с партнером обноженном лучше всегда до и после иметь хотья бы минимум прикрытое тело.
3) Поощряйте и хвалите его но всегда подчеркывайте что все его успехи это из за уникальности именно вашего *союза, А то звезданется и пойдет повторять подвиги Геракла :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инна Чэкна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 08:50

А почему на этот вопрос дается только ответ, как женщины должны себя вести в постели, чтобы мужчине не было скучно?
Что мужчины могут предложить нам, чтобы мы не скучали? ;-)


Дорогие женщины, с Днём Матери вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александр Сыка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 08:55

Со временем угасает интерес. Соответственно, каждому партнеру *надо стараться чтобы, поддерживать интерес к себе со стороны второго.
И еще, мне кажется, что интерес быстрее угасает у мужчин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Судд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 11:32

Не совсем согласна ) Женщины достаточно быстро теряют интерес к своему партнеру тоже... Из личного опыта , мне , например становилось просто скучно


Давай сегодня ты превратишься в дождь и будешь нагло меня целовать на виду у всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
виктор васимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 19:48

Может некоторые считают под *угасанием интереса к партнеру , не достаточное количество свободного времени ? Или усталость которая бувает такой что просто ни чего не хочется, кроме того как просто отдохнуть......


Ураааааааа....... Я теперь дед!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Инна Чэкна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 19:53

Ты женщина, а значит ты мудра, хитра! Должна найти способ ему подсказать, сделать так, чтобы он не стеснялся!


Дорогие женщины, с Днём Матери вас!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot