Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Дидяева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 15:05

Время хороший лекарь..знаю это..думать настроить себя на хороший позитив и верить в это, человек должен во что-то верить...


вышла замуж!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
tanya
Основные юзеры
 
Аватар для tanya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:24

девочки, все проще. мы женщины ( так уж устроены) любим мужчину за то, чего в нас не хватает. заимейте эти качества - и вы не будете нуждаться в этом мужчине.


правду говорят: бойтесь своих желаний-они могут исполниться. исполнилось, блин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Юлия Шува
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:11

Да время главный лекарь.Я по себе сужу от кого без ума была, сейчас оцениваю все ситуации и думаю слава Богу ни с кем из этих не связала свою жизнь, кто казался умным на тот момент сейчас кажется полным болваном причём встречаю иногда и просто смешно и чего же это можно было любить??????


Боже,какое безумное время:стали с ума сходить те, у кого ума никогда небыло.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мария Микана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:29

Не время главный лекарь,а мы сами.И если мы начинаем себя жалеть и перестаем жить,считая,что жизнь "без нее(него) единственной(го) закончилась,то она действительно закончится.
Посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь,только так,как улыбались бы если были бы счастливы и вы поймете,что счастье это вы сами,а тот кто ушел несчастный челове,потому что он потерял это счастье.И никогда ,даже перед собой не теряйте чувство собственного достоинства-это ваша жизнь!!!


Мужчине прятаться за личиной "невидимки"-непристойно,это унижает его мужское достоинство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 06:22

дело в том что, я радуюсь,смеюсь.живу полной жизнью..но он *глубоко в душе иногда дает о себе знать..это длиться уже 3-й год..никто не может меня заинтересовать...не могу даже влюбиться...везде только он..как быть в таком случае?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мария Микана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:47

Андрей,а ВЫ вообще любили... или в вас больше говорит обида,униженное чувство собственного достоинства?Знаете,умные люди говорят:"Прости и отпусти".Но этого вы как видно не хотите.Тогда просто поставьте себя на ее место,как бы поступили вы в той ситуации.Примерьте ее шкуру на себя.


Мужчине прятаться за личиной "невидимки"-непристойно,это унижает его мужское достоинство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Андрей Саэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 15:26

Да я и сейчас ее люблю!!! Положение усугубляет еще и ребенок которого я люблю больше жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Юлия каммы
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 06:04

а я не могу его забыть уже много лет он дважды женился и разводился и сам о себе напоминает раз в пол года да еще и с первой когда жил поселился по соседству.пробовала поговорить с ним сам не может объяснить почему а мне тяжело видеть его


Не делай всего того чего не хочешь для себя;-@ просто наслаждайся жизнью :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Екатерина Ккасн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:34

Любимого бывшего забыть нельзя. И время не поможет. Нужно для тебя сделать выводы и понять что ничто не вечно.


Любовь пьянит, но алкоголь дешевле.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot