Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:10

Мужчина с которым я встречалась три месяца развёлся год назад. Жена ему родила дочь, ей 4 года. Все девять лет она ему изменяла, пользовалась его материальным благополучием. Устроилась на очень хорошо оплачиаемую работу и ушла! Ушла унизив на столько!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ободрав до нитки, изменяя в наглую, прям на глазах, унижая и тогда и сейчас!!!!!!!!!!! Скажите за что, за что он её любит до сих пор и страдает по ней?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:13

Мужчины тоже в праве ошибаться. Я не исключаю возможно что он просто слеп. Думаю он все равно рано или поздно поймет.


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:28

Да я хочу поменять! Ну мне чего то всё время для этого не хватает! Я начинаю и ломаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:32

Кира, вы поддаетесь лени и слабости, а они как правило ваши большие враги. Будьте сильнее и мудрее:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:37

Это точно!!!!!!!!!!!Спасибо вам большое за общение! Его в такие моменты ОЧЕНЬ не хватает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
wо н н нн ни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 21:16

Все поэты воспевают любовь, нужно любить, когда не любишь - сердце черствеет . . . И т. д.. . Но если честно, если отбросить всю эту красивую мишуру и не считать что самопожертвование-это норма- тогда понимаешь, что гораздо комфортнее, когда тебя любят. Ведь всегда в паре один любит больше, сильнее. . . *Я позволяю любить себя, но все равно сердце ищет объект для любви. .


Люблю,когда касаешься волос, и на губах дыханье замирает. Люблю,когда от нежности-до слез, танцую в беcсознании по краю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
-ОЛЯ- Скака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 06:23

Любить самой обязательно! Если только позволять себя любить, то в конце концов обрыднет быть только богиней. А вот уже когда любишь и заботишься надо требовать такого же отношения к себе любимой, иначе правильно было сказано станешь только рабыней.


:-* )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Калашник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 15:33

Если любят тебя, но не любишь ты - это все-равно, что чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко...


Вас никогда не пугало слово поздно?Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово никогда.Никогда значит, что шанса просто нет.А поздно значит, что шанс упущен...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot