Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:22

сегодня а завтра-нет,меня бесит такое мудачье которое живет в кредит,пару месяцев получил какую то более менее стабильную зарплату,расслабился и решил что теперь так будет всегда и возомнил что он уже одной ногой в комунизме,насколько же у нас в россии тупой народ...не читают правдивой прессы,ничем не интересуются,не пытаются хоть немного включить мозг и проанализировать ситуацию,что по первому каналу скажут то и твердят как мантру...реально быдло...у этой страны нет будущего,таким стадом можно управлять без особых усилий...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:30

ты тоже можешь все знать,но ты сама видать к этому не стремишься...покеда ребята...не моя миссия роль вас учить уму-разуму,время вас научит...(v) (v) (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 10:37

что такое тролль скажи мне глупая женщина?это тот кто не такой как ты?умнее тебя и имеющий свою точку зрения?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:08

ВИТАЛЮша пришел поругатЦа, не верю Витальки все хорошие мальчики, у меня сын Виталик!!! Чё делать то? Менять имя сыну? Привет ребятишки, настучал вам по головке парень?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:18

Я думаю нам меньше всего надо обращать на Америку и другие страны ! Если тебя избрал честно народ - ты должен работать на народ ! Отсюда - немедленно прекратить продажу отравленой еды ! Соблюдать Конституцию России ! А ты ее не соблюдаешь ! Если проворовался твой друг, которого ты ставишь министром - ты должен его посадить ! А если таких воров ты ставишь сотнями - ты должен уйти в отставку ! Почему ты являешься трусом №1 в мире и боишься дебатов перед своим народом ! Если ты за справедливость - народ будет уважать тебя ! И тогда нам никто не страшен ! А то ведь бездари вот уже сотню лет нас пугают все время Америкой - а воюем мы почему то с другими странами ! Это азы ! которые должны все знать ! По Конституции - он является нашим гарантом ! И не надо говорить, что виновата власть на местах ! Ведь он же ее ставит губернаторами и министрами ! Вот и спроси с них - почему .......? И почему ты этого не можешь сделать !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:24

А где саньки, ваньки с палкой и ружьём, чего не защитили слабых женщин, или только вдогонку умеете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:32

Все Сережа, Вы свободны, не хочу на Вас время тратить!!! К тому же Мишель с дачи вернулся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:40

От Витали, да он не страшный, даже ничего нового не выдал, тока банальные фразу, никакого интереса!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:49

А Чего ты можешь сказать-то хоть Серёже Хоть Витале? Лозунг от партии ЕДРО скопировать сюда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 11:59

Потому что Вы не можете мне ответить - почему он допускает такие ошибки идущие против народа !
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot