Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ireena doyko do
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.12.2011, 20:55

а вообще - статистика - дело хитрое. вот как бы проверить? возможно делают то же кол-во абортов, что и раньше |в не в прцентах, а в кол-ве], просто родят БОЛьШЕ детей, й таким обрзом кол-во абортов - в процентах - сокращается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Aля Kигель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.12.2011, 21:42

А вы не думаете, что подобные стишки, брошюры могут спровоцировать молоденькую дуреху, которая залетела, к суициду? Всякие ситуации в жизни бывают, мы все умные задним числом! А мужчинам, вообще, надо бы попридержать язык....что роды, что аборт это испытание для женщины, это она подвергает мукам и опасности свое тело, здоровье, жизнь. А если она молоденькая девочка? А если у нее нет опоры в жизни? Она не может, не знает ,не хочет сейчас.... но так случилось....давайте линчуем ее! И у взрослых женщин могут быть всякие обстоятельства!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ireena doyko d
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.12.2011, 23:35

а почему суицид? ну может психолога ей добавить? /////мне кажется нужно что то показывать - а то некоторые не понимают до конца, что это не вещь и не "возможность" завести ребенка - это уже ребенок, только котго никому не видно, покачто.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мунишер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.12.2011, 23:38

Семью планировать надо, исходя из своих возможностей....
А верующие вам скажу,т, что и предохранение- это аборт, рожают ведь- сколько Бог дал, не задумываясь, что они детям дадут....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2011, 23:57

а ведь если рожают потому что бог дал, они праы. потому как если бог дает ребенка, он дает и содержание для него. а вот если кто говорит " чёрт его подери- залетела я", то тогда, конечно, не настроение для ребенка. у меня 5 детей. Бог дал. я его благодарю за них каждый день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мунишер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2011, 00:03

Зина, респект(v) *ты сильная женщина, если можешь *создать достойные условия для детей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2011, 00:11

моему старшему уже 32, слава богу. а младшему-22. так что все проблемы воспритания в прошлом. уже ничего изменить нельзя. но все , слава богу, кто получил высшее обазование, кто получает. а самый младший ещё не учится, он улучшает психометрию. Если дети от бога, к ним и относишься как к тому, что ОН дал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Aля Kигель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2011, 00:11

Зинале, дети это счастье ! Но я говорю о девченках молоденьких, без поддержки, без возможностей самостоятельных...ну да, сама виновата, но что ж ей теперь, рожать и сдавать в дет. дом или что?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2011, 00:13

я никого никогда не сужу. если такое случилось- ну что ж делать? случилось. не знаю нужно ли делать аборт или родить человека и отдать в другую семью. просто не знаю. у меня нет ответа. я знаю только что оправдание есть в одном случае- медицинские показания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ireena doyko d
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2011, 00:31

хуже тога - все дети от Б-га,даже те, кто совершенно случайно залетела. подозреваю, и на них Б-г дает парнасу/////у меня муж - вот такой парносный ребенок. с более старшим братом у него разница , что то 10 мес. и 10 дней - что то такое, я считала однажды. мама его даже не подозревала до 3 или что то такое мес., что беременная - у нее другой младенчик уже был. и еще 1 ребенок, старший. жили они бедно очень, в 1 -й комнате. в грузии - а зимой там холодно все таки. денег на дрова у них не было./////она и аборт делать хотела - родственница ее уже в больнице отговорила делать, и хотела его родственникам отдать на усыновление. и ей было меньше 20 лет, почти малолетняя.//// в конце концов родила и не отдала на усыновление. но с тех пор проблемм с парнасой у них больше не было - принесли на брит подарков, и деньгами - столько , что купили дров на всю зиму, и сделали брит, и еще брату папы моего мужа сыграли быстро свадьбу, кот. тот ждал, да денег не было на месибу. ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot