Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Представьте, Вам сказали осталось жить в этом мире 1 (один) час. Как бы Вы ...
Старый
  (#1)
Василий Сэда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Представьте, Вам сказали осталось жить в этом мире 1 (один) час. Как бы Вы ... - 03.11.2010, 11:11

Представьте, Вам сказали осталось жить в этом мире 1 (один) час. Как бы Вы провели его?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 15:30

Василий личн6о я был в такой ситуации но мне оставалось жить наверно не более минуты, но мне она такой длинной показалась. Я принял решение перед смертью очистить свою душу и видно у меня получилас раз *я в очередной раз выкарабкался. А за целый час можно очистить себя основательно простив всех и попросив прощение у всех кого обижал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 15:46

Только вчера думала об открытии подобной темы. Только немного добавила время. 1 день. В Америке, где я живу, везде видишь плакаты, или рекламу - ЕСЛИ ТЫ УМРЁШЬ ЗАВТРА. *Не дают забыть, что ты не вечен и сегодня должен *зделать что то . Сначала было очень странно для меня на кладбище видеть выкупленное место с именем и фамилией. без даты смерти, или 40 летний распределяет наследство( ценные бумаги в всё прочее) *здесь , это нормально. Спасибо Василий за тему. Наверно, как Сергей, кто действительно был перед фактом, скажут правдивее, вернее достовернее.


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 06:34

Какой-то Вы мрачный человек, Василий... *Я вот в последнее время понял - нужно жить одним днём: утром проснулся, поблагодарил судьбу и Бога за то что проснулся и живи... радуйся очередному дню. *О смерти думать не стоит - она сама придет, когда посчитает нужным...


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 07:25

Надо прожить этот час Безупречно. Осознавая каждую секунду своего времени, осознавая все свое существо, не потратить и тысячной доли секунды в холостую, постараться за это время понять и осознать всю свою жизнь, подвести ее итог, помочь и направить нуждающихся, если такие будут рядом, остановить миг и увидеть всю красоту Земли. Любой поступок должен стать поступком Силы.

Надо идти к тому, чтобы жить исходя из намерения Силы и Света всю свою жизнь, а не только последний час.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 10:21

Лариса, зачем все это делать, если остался только час и Вы это признаете и смерились. Тем более не совсем понятен механизм исполнения. Вы сели бы *позу лотоса и стали бы медитировать целый ча?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 11:38

Я достаточно полноценно сказала, что я бы делала, если бы жить осталось еще час.
Зачем? -Безупречность. Для меня это важно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 13:15

Когда ты знаешь, что жить остается мало ( не важно сколько) -начинаешь видеть мир в других красках и очень ценить Жизнь.
Чего мы не делаем в обыденности.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Надежда Шипа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:15

Написала письмо, в котором попросила прощения у тех, кого обидела, простила всех, кто обидел меня, какими хотела и мечтала видеть своих детей и внуков!


Снегопад, снегопад,не мети мне на косы...Снегопад, снегопад в мою дверь не стучись...Снегопад, снегопад, если женщина против-Бабье лето ее торопить не спеши
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ELA ELI ELL
Основные юзеры
 
Аватар для ELA ELI ELL
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:18

когда чегото ждешь , жизнь кажется бесконечной, наверное бы умерла од скуки !:-D


вышлю деньги нуждающимся ....дайте номер факса...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot