Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Он пропал.Помогите советом.
Старый
  (#1)
А Н Я
Основные юзеры
 
Аватар для А Н Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Он пропал.Помогите советом. - 29.11.2010, 15:16

Встречалась с парнем.Все было замечательно.Думала что он навсегда.Потом просто он пропал.Не отвечал на звонки и смс.Спустя неделю написал что просит прощенья а так поступил потому-что безумно любит и будит любить всегда но не хочет меня мучить.И что жалеет о сделаном и хочет вернуть все назад.После этого опять молчание.Объяснити что происходит.Я его люблю и не могу без него.


???Amores perros!???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 15:43

Скорее всего история старая, как мир. Женат. Вот и бегает мучает вас дорогая. Изловил рыбку, будет каяться, говорить что он плохой. А, когда вы скажете, что все равно любите его, успокоится и будет *к вам на запасной аэродром бегать втихую от жены. Пока все не выяснится ( в смысле - жена не поймает).


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 15:54

Анечка, не тоскуйте по нему, в любом случае, в разводе или нет, с любимыми так не поступают. Значит с ним что-то не так. Не с вами , а сним. Если человек не может прийти и сказать прямо, что его не устраивает, значит есть что прятать. Если отношения толко начались, а он уже страдает какими то заморочками: безумно любит и будит любить всегда но не хочет меня мучить.И что жалеет о сделаном и хочет вернуть все назад.После этого опять молчание. Постарайтесь отвыкнуть от него пока он не появляется, чтобы все его объяснения слушать, как посторонний человек, а не как влюбленная девушка. В таком состоянии не долго и в беду попасть. Насколько хорошо вы его знаете? Только с его слов, или есть виделись с его друзьями, с мамой, были на его работе?


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
А Н Я
Основные юзеры
 
Аватар для А Н Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:06

нас общая подруга познакомила.но она про него особо ничего не рассказывала(может просто незнает).но точно живет с родителями.знаю только то что сам рассказывал.странностью всегда было то что при мне на звонки не отвечал когда ему звонили(говорит что на незнакомые намера не отвечает).хотя и по 4 дня не расставались ни на минутку.думала если даже и жена то полюбому бы как то ответил.но нет.всегда рядом был.непонятно ничего


???Amores perros!???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:15

Аня, мутный он какой-то....Если знаете, где он живет, сходите к нему и пусть объяснит свое поведение. А жить в такой неопределенности, как Вы, невыносимо.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
А Н Я
Основные юзеры
 
Аватар для А Н Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:21

мы из разных городов.но адрес его знаю.да и унижаться не хочу.хотя сума схожу.напасть какая-то.


???Amores perros!???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:27

Как это? Сходить к нему, узнать...унижение самой себя? Зачем? "Если автобус ушёл, значит, он был не ваш!"


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:28

Домашний телефон знаете его? Аня, выяснить отношения-это не унижение. Вы не бегаете за ним, а пытаетесь расставить точки над и. Ведь Вы одна такая . И обидно, что время идет, проходят мимо достойные мужчины, а Вы сидите и тоскуете.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:32

Не надо сидеть и тосковать, а себя занять интересными делами, общением с подругами...


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 16:37

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"(Гарсия Маркес)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot