Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 20:08

Мария. Вы не знаете ВСЕХ мужчин, чтобы приписывать им всем какие-то особенности насчет "высокой и стройной"
Критерий прост. Есть член - мужчина, на этом месте другой орган - женщина"
А настоящий/настоящая - это суть комплексы того, который это спрашивает или, что часто бывает от лица современных женщин - попытка манипулировать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 20:13

В основном так и есть. всех мужчин знать не реально, но какую то их часть я знаю. и с чего вы взяли что женщины хотят мужчинами манипулировать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 20:16

Я не считаю, что ВСЕ женщины хотят манипулироваить мужчинами. Никак нет.
Я говорю, что женщина говорящая "докажи, что ты настоящий мужчина" - манипулирует.
Я говорю, что женщина имеющая список критериев "настоящего мужчины" запуталась в своих концепциях и неспособна увидеть за ними живого, реального человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.03.2009, 20:32

За настоящим Мужчиной,всегда стоит настоящая Женщина(иногда оставаясь в тени),которая понимает и принимает его таким, какой он есть,с достоинствами и недостатками,готовая всегда помочь и поддержать в трудную минуту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.03.2009, 04:54

О Господи, как это ново задаваться таким вопросом. Разве кто-либо что-либо нового скажет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 11:58

Почему вы берете такой возраст женщины? можно стать зрелой,самостоятельной и т.д и раньше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 12:16

в этом я с вами согласна (Y),но мудрость приходит не всегда со зрелостью иногда и реальным отношение к жизни, мужчинам и событиями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 12:18

извените к кому относиться последние сообщение? я не обобщаю, я смотрю реально на них
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 13:06

о духовном развитии согласна, мы учимся на свох ошибках как прискорбно не было.А я не считаю что Иисус Христос настоящий мужчина.может я и не права, но я так считаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Натали Фими
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 19:08

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- У КАЖДОГО СВОЙ! ЕДИНСТВЕННЫЙ!НЕПОВТОРИМЫЙ!ДАЖЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО СВОИ....КОМУ ТО И ЛЮБОВЬ - ЭТО БОЛЬ И СТРАДАНИЯ........
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot