Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Александр Матв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 11:45

Олеся, простите пожалуйста если я вас обидел, с последним вашим замечанием на все 100 согласен. В жизни всяко бывает... Осуждать не могу, но и скажем, - дочери своей (к примеру) я бы такого счастья не пожелал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Олеся Кяда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 11:51

Александр, Вы меня ничем не обидели и даже приятно, что обратили внимание на мое фото. А Вашей дочери позвольте самой решить, что для нее хорошо, а что плохо, что счастье, а что нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Анастасия Сэкгэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2009, 08:27

Анна, а Вы знаете, что обидеть человека в принципе невозможно, дело это сугубо индивидуальное :-). У меня и в мыслях не было доставить Вам такое удовольствие как спуститься до оскорблений. И еще не нужно путать такие понятия, как аргументы и факты. Участники на форуме высказывают свое мнение по поводу конкретного вопроса, не более. Я довольно аргументированно излагаю свою мысль, а факты, которые Вы просите (уже второй раз!) в подтверждение своих слов я имею право не выносить на общественный суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 16:28

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНО. Чем интересно это ее унижает??? Она свободна. Она сама себе хозяин. Надоест бросит. Унижение это когда твой муж имеет любовницу и гад ползучий каждый день от нее к тебе ползет. И избавиться от него не можешь ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 16:54

Наталья, а как же мораль? Мне интересно, что Вы напишете на этом форуме в теме о стервах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 17:12

Евгения (Y) . Если в отношениях он и она не унижаютдруг друга ,тогда и не важно *любовница или жена или стерва. Отношения бывают разные..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.02.2009, 17:16

Лев Толстой позволил себе описать законы божьи так как он их видет... И не важно , что за это он был отлучен от церкви.. важно то что он , по моему мнению был прав... "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ" ПО Толстову "не ложись в постель без любви" Если любовница любит чужого мужа это не есть нарушение морали ...она не нарушает заповедь и не может считать себя униженной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
наталья м ви
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.02.2009, 16:52

Если вы чувствуете себя рядом с любимым мужчиной униженной-бегите от него без оглядки,он вас не любит и никогда не любил!Жизнь слишком коротка,что бы тратить её на случайных людей!А статус тут не при чём, часто и жёны чувствуют себя униженными.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Хайнацкая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 07:43

Если быть любовницей унизительно, то лучше ею не быть. Зачем разрушать себя изнутри? Ну, если очень уж припекло, то можно найти любовника, который не будет чувствовать себя униженным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Олеся Кяда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 07:58

В любом случае это выбор каждого человека в отдельности. Если для кого-то быть любовницей унизительно, *то просто надо решить хочу себя почувствовать униженно или нет, *а если не унизительно, то и вопроса такого нет быть или не быть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot