Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ханукаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 13:11

я понимаю тебя,Наташа ! ты не первая и не последния кто оказалась в рутине под названием "семейный быт" - но ето не совсем депрессия,просто может быть ты слишком рано оказалась в етом семейном быту и просто ещё ненагулялась,мне кажеться сейчас самое время перестать печь блинчики и занятся сабой,своими интересами своей внешнастью- найти для етого время ! и тогда муж будет воспринемать тебя как личность,а не только как жену возле плиты, но то что ты написала что муж холодно отнасился к твоей беремености и то что он у тебя хороший,у меня както не сочетается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 13:11

Глупости это :-).
Наташа, надо научиться жить прежде всего ради себя, любить себя, считаться прежде всего со своими интересами. Это не эгоизм. Недаром ведь говорят,возлюби ближнего, как самого себя. А как же ты будешь любить ближнего, если не знаешь, как любить себя ;-).
Только в этом случае твое состояние не будет зависеть ни от чьей прихоти, и депрессия уйдет сама собой (F)


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ханукаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 13:17

Ури,я имела в веду,тех у кого всё время всё хорошо (я таких людей знала ) и нет никаких проблем,нет споров в семье,нет примерений (ето полезно иногда) и всё течёт само сабой и тогда человек впадает в депрессию из за нехватки "экшена" *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ханукаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 13:20

Елена,ты написала,что ето глупости...,а сама высказываеш почти тоже самое что и я * (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 13:23

Маша, я когда свой пост писала, твоего не видела :-) (F).
Так что, по поводу глупостей не к тебе


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
аталья
Основные юзеры
 
Аватар для аталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 14:00

Я все это понимаю но не заставить себя это сделать это уже сложно. У мужа я вторая жена первая вела очень свободную жизнь она пела в кафешках и вела ночную жизнь, соответсственно она не стояла у плиты, я же ее противоположность я заметила что после свадьбы муж успокоился *рядом жена которая готовит и ночью некуда неуходит, я же хотела можно сказать погулять. Впринцепе во вей ситуации виновата я сама, я сама загнала себя во все это, и это неправельно. Боже иной раз доходит до бизумия, бывает что мне стыдно пойти икупить себе какуюто вещьпомучто я на той недели потратилась на косметику и лучше я пойду куплю что то дочери или мужу.


А я иду такая вся в Дольче Габана .......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
аталья
Основные юзеры
 
Аватар для аталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 14:03

Получаеться что я сижу и жалуюсь, извините что выложила свою проблему, просто очень хочеться найти выход. :-(


А я иду такая вся в Дольче Габана .......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 14:06

А ты не вини себя, Наташа :-) (F)
Когда человек понимает, в чем проблема, решить ее гораздо проще. Несколько раз поставь свои интересы выше общественных, а потом легче будет.


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Пкэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Пкэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 16:39

Наташенька, извини за выражение но помоему ты "обабилась". (извиняюсь если кого то задело) Молодая, красивая, молодец что думаешь о муже, ребенке. Но почему забыла о себе! Фигура? а что ты сдела что бы исправить недостаток, сделала подарок мужу, купи и себе что то. Давно моден танец живота (если уже не кормиш) начни заниматься - немного но отвлекает от быта, а может в скором и мужа сможешь удивить.И у него будет возможность пообщаться с ребенком. Доставь мужу эстетическое удовольствие. Желание есть, побольше уверенности и у тебя все получится.


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.12.2008, 18:48

Наташа,очень хорошо,что ты говоришь о своём состоянии-это первый шаг на пути к выздоровлению. *Депрессия — это болезнь.Она
*может возникнуть как ответная реакция на психологическую травму или отрицательное событие , однако, часто она развивается без видимой причины.Возможно у тебя послеродовая депрессия?Депрессия связана с недостатком вешества серотанина,которое вырабатывается в головном мозге.Этот гормон принято называть гормоном удовольствия.Типичные симптомы:растройство сна и аппетита,хроническая усталость,перепады настроения,пониженая самооценка,мысли о смерти.Поверь,очень многие страдают от этого недуга,просто,предпочитают об этом молчать.Депрессия-болезнь века.Она хорошо поддаётся лечению, в результате чего наступает полное выздоровление. Главное не запустить.Если совсем хреново,не бойся обратиться за помощью.Советы тебя дали хорошие.От себя добавлю:ешь шоколад и бананы,старайся высыпаться (сон-главное лекарство),чаще балуй себя (F)


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot