Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Смирнова
Основные юзеры
 
Аватар для Смирнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 10:38

Может,вы *просто перестали быть интересны мужчинам и они отдыхали "на стороне",не думали об этом,девочки,без обид *-) ???


Я- женщина! И в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой то Рим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Романюк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 18:08

10 лет совмесной жизни -было всё хорошо. Всё случилось в прошлом году-когда мы решились на второго ребёнка. Старались целый год-получилось, но теперь у мужа пропал ко мне всякий интерес.Только он узнал, что я беременна и до сегодняшнего дня (ребёнку 10 мес.) секса нет и думаю не будет. Я просто в шоке. Что делать (md) *:'(


Цените каждый вдох, момент и час... Ведь в этом мире, пусть не безупречном, есть тот, кто молит небо лишь о вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 01:11

Юля, я тоже так думала, совершенствовалась, читала литературу, практиковалась, а главное, очень его любила. Таскала ему пирожки в ночной караул (он был офицером). Запах его шинели приводил меня в экстаз. Я целовала пуговки на его рубашке и плакала, когда его посылали на учения. И винила себя, что он не летал вокруг меня орлом. И это в первые три года после свадьбы... Нет уж, "что не выросло, то не выросло." Моему второму мужу 61 год - американский итальянец. Для него эта сторона жизни - святое. Регулярно пьет таблетки, чтобы не возникало даже малейших проблем.
Света, у Вас могла случиться такая история. Завел любовницу на время, чтобы "беречь Вас" во время беременности, а потом затянуло. При этом, правда, мужиков обычно хватает и на жену и "на сторону." А у него могла "приключиться" любовь. Он и Вас с детьми не хочет бросить, и "любовная химия" не отпускает. Может затянуться на 2-3 года. Семья обычно перевешивает.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Смирнова
Основные юзеры
 
Аватар для Смирнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2009, 13:37

Светочка,а если его "изнасиловать" (fr) ,а??? А может имеет смысл на эти злосчастные 2-3года тоже закрутить роман (lo) ,как вы считаете,Лена? Может быть даже не совсем по-взрослому,но хотя-бы заставить поревновать? (F)


Я- женщина! И в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой то Рим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Смирнова
Основные юзеры
 
Аватар для Смирнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 02:03

Зачастую,мужчина асексуален только по-отношению к конкретной жещине(чаще к жене),а с другими он" ого-го"!!!! А у Вас,Лена,редкий случай,там,,действительно"не выросло",такого надо менять,чем раньше,тем лучше,Вы тому наглядный пример,а в Светином случае,при наличии двоих долгожданных детишек имеет смысл "побороться",только вот как? Как обратить внимание мужа на себя,заинтересовать? :-)


Я- женщина! И в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой то Рим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 01:11

Юлия писала:
Зачастую,мужчина асексуален только по-отношению к конкретной жещине(чаще к жене),а с другими он" ого-го"!!!!
Категорически не согласен!!!
Либо у мужика есть к этому интерес и тогда он имеет "всё, что шевелется", либо ... этого интереса нет ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Смирнова
Основные юзеры
 
Аватар для Смирнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2009, 16:39

Виктор,вряд-ли кто-то захочет иметь *при себе мужчину,"который имеет все что шевелится" (N) ,тем более в мужьях,есть физиологические потребности,и они разные,комуто нужно больше (H) ,кому-то меньше :-| ,речь не об этом.Почему мужчина,который любил секс с женой на протяжении 10лет,вдруг перестал им интересоваться (sr) *|-( ? Как вы считаете? Может просто жена перестала его интересовать или появились проблемы со здоровьем? А как вернуть утраченный интерес,Виктор,как вы считаете?


Я- женщина! И в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой то Рим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ханукаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 10:44

по примеру моих знакомых-иногда бывает,такое ,что после
10 лет муж начинает относится к жене,как к родственнице,считая её очень близким человеком и тогда проподает сексуальный интерес к ней,а к чужим жёнам и
ко всему "что шевелится" появляется ещё какой *интерес...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 11:47

Согласна *с Марией. Мужчины иногда очень даже любят и почетают свою жену, и с сексуальностью всё нормально, а с ней не хотят. Может это комплекс с советских времён? Когда секса "не было." Может для них это что-то пошлое и бла-бла.., то что не ассоциируется с (почти святой женщиной) женой и матерью их детей?


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2009, 18:06

Юленька, извините, я не очень удачно выразил свою мысль. Я подразумевал потенциальные возможности выраженные в желании "всех и вся", а не о их реальной реализации. Между первым и вторым громадная дистанция из сдерживающих факторов (разумеется в том случае, если супружеская верность важна для жены, а жена - важна для мужа). А вот ответа на ваш вопрос у меня нет! Разумеется необходимо разбираться в каждом конкретном случае и, прежде всего, необходимо с мужем поговорить. Но дело не только в этом. Я не сомневаюсь, что вы пишите не просто так и вы действительно сталкивались с описываемой ситуацией, а вот я ни разу не сталкивался, как это не удивительно, хотя работа с семейными парами - моя специализация! Вот по этому мне и кажется, что это не общая тенденция (в этом случае у мненя бы были конкретные наработки и, возможно, удалось бы сделать некое обобщение), а конкретная и специфическая ситуация. Хотя я могу и ошибаться, возможно и существует такая тенденция, но я лично с этим не сталкивался.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot