Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 14:43

Лина,специально для вас:"Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. " *Википедия.
Как видно из определения, мужчина обязателен только в случае продолжения рода.
Вы ,по-видимому,относите себя к тем 20% ,которые это не делают.У вас всё хорошо,вы живёте полноценной половой жизнью.Зачем тогда судить других?Вас задело моё заявление,что это делают ВСЕ?
И ещё, просьба : если вы кого то цитируете, будьте по аккуратнее с кавычками.(01:29)


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 14:48

Насчет цитаты "01:29" - я не знаю кто это сказал, попалось где-то в разделе афоризмов.
Я не сужу других. Конечно когда не все идеально, люди ищут какие-то компромиссные варианты, но считаю это чисто компромиссным вариантом, а не чуть ли не обязательным дополнением нормальной сексуальной жизни.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 15:05

Извини,а я подумала,что ты меня цитируешь! *(fr)Да ещё и приписываешь мне то, чего я не говорила!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 15:08

Нет, я эту фразу давно слышала и она мне понравилась тогда (потому что это точно обо мне :-$), а ты написала почти тоже самое, вот я ее и вспомнила.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Татьяна Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 21:55

Так!ША!Я говорю.Умничаете ну просто писец!Когда я думаю о любимом человеке,а его нет рядом и не один день.Думаешь о нём,так хочется чтоб он прикоснулся к тебе,вспоминаешь близость,в нутри всё переворачивается и ты начинаеш сам себя..Насмотрелся,фильм, не важно,желание есть,а нескем,вот и приходится.


Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это делаешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 22:32

Лина, советовать лесби поискать мужика, все равно что предлогать трезвенику водки, или индусу - говядину - в лучшем случае откажут, в реальном - пошлют
что касаеца совместной мастурбации - действительно серьезный шаг, на который не многие отваживаюца, примерно как справлять нужду в совместном санузле пока он\она умываюца-прихорашиваюца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 22:39

Артем, весь смысл в том, что она не лесби. У нее нет ничего против "мужика" биологически, она просто считает (по своему опыту 20-летней девочки) что женщины друг друга лучше поймут "что, как и где". Бывает что женщины просят друг друга помочь, например волосы покрасить, а они вот такую "помощь" друг другу оказывают. Я не случайно именно в этой теме об этом рассказала: они просто вместо чтобы каждая сама себе делают это друг другу. Разве это "лесби"?


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2008, 23:43

Артём, вы грубы в аналогиях (про туалет). (tr) Хотя что-то здесь есть. По большому счету, это тоже степень раскрепощенности.
Лина, не надо находить поводов и оправданий для мастурбации. Кто-то любит шампанское с клубникой, а кто-то пиво с воблой, а кто-то и то и другое - по настроению. У вас что, не бывало - проснешься утром, муж уже завтракает, а у вас ещё 8 минут до подъема ... ?
Мужик и мастурбация - это две стороны одной нормы. Вот сколько позиций в сексе вы знаете? Надеюсь, больше 10. А сколько способов мастурбации? Надеюсь, больше 3. (H)


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 20:00

"Американский сексолог Дэвид Лестер провёл исследование среди 100 30-32-летних замужних дамочек, отличавшихся стойким гипероргазмом. Все без исключения «испытуемые» отмечали у себя повышенное сексуальное влечение к противоположному полу и яркий, полноценный оргазм в 90% интимных контактов. Выяснилось, что 60% сексапилок с подросткового возраста практиковали мастурбацию, за что неоднократно наказывались родителями.
Папины розги и мамины плётки не задушили в женщинах устойчивую тягу к сей нескромной забаве. Не смогли загубить сексуальный азарт девочек ни замужество, ни беременности, ни то ни другое вместе взятое. «Таким образом, - делает вывод Дэвид Лестер. - мы можем с полной уверенностью говорить о том, что женская мастурбация не грозит дамам фригидностью.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 20:01

Напротив, я совершенно убежден в том, что акты самоудовлетворения с частотой 2-4 раза в неделю подогревают дамскую сексуальность, не давая затухнуть огоньку, помогая ему разгораться так быстро и так часто, как этого захочет мужчина.» Итак, милые дамы, расслабляйтесь, не напрягаясь! И пусть ваш влажный пальчик поможет вам в этом полезном и приятном занятии! "


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot