Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Нэсвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Нэсвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 370
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 12:08

А я вот вдумалась в название темы!!!!!!
Интересно, а если как НЕ ОСНОВНАЯ, а так... занятие для тела и души? А???:-D


Шагаю к новым перспективам)))) Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 12:20

Я имела ввиду "основная профессия", т. к. они сами любят прикрываться этим словом, мол я так деньги зарабатываю, семью кормлю!а я считаю это аморальным способом зарабатывания денег, есть руки, голова, не только же п....,идите работайте, не уважают самих себя! а если не основная профессия, так это вообще бляди, которые за сигареты дают или за выпивку!.......
а может я мало ещё что в жизни понимаю?


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Елена Нэсвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Нэсвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 370
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 12:29

Лена, это напоминает оправддание "бомжей"... несчастный, прогулял, помогите... подайте, Но нет.... работать не пойду. Тоже, кстати, душевная проституция. Так что все они - одного поля ягоды)))


Шагаю к новым перспективам)))) Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Колесникова
Основные юзеры
 
Аватар для Колесникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 120
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 13:23

Довелось как-то наблюдать за судьбой такой девушки... По натуре добрая, безропотная... как овечка, куда ее поведут, туда и идет. Таким образом и попала на трассу, деньги зарабатывать, но сама получала копейки. Девушка из неблагополучной семьи. Думаю, что движет такимиженщинами невсегда финансовый интерес, но часто наличие психологических травм. Психологи о таких говорят - недолюбленный ребенок: девочка в детстве не получила тепла, родительской любви и таким образом (подсознательно, конечно) компенсирует недостаток любви уже во взрослой жизни... Не все так просто, как кажется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
аталья
Основные юзеры
 
Аватар для аталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 13:24

Основная профессия? А на сколько ее хватит? Пенсию там не выплачивают, потеряла товарный вид - до свидания! Какая же это профессия, это хобби. Я считаю что проституция вбирает в себя людей 2 типов: идейных ( тех, кто это дело любит и не может по другому жить) и другой типаж людей, те кто предпочитает жить по принципу меньшего сопротивления, те ничего не знаю, не умею не могу себя применить еще где-то или же всегда можно придумать 120-ю отмазку. Я не говорю сейчас про несчастных попавших в секс-рабство. К сожалению это ни для кого не новость. Несчастные, вот кто достоин сожаления и помощи общества. И почему тема касается только женщин, мужская проституция уже искорененна? Те же альфонсы, жиголо...до кучи.


А я иду такая вся в Дольче Габана .......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Станислав Мищэн
Основные юзеры
 
Аватар для Станислав Мищэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 14:15

Когда есть желание но при этом нет партнера,то эти люди становятся очень даже нужну!!!!


4 декабря присяга,и служить в Новороссийск!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Нэсвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Нэсвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 370
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 14:20

Станислав, а если у женщины есть желание и нет партнера - можно пойти за услугами к... как их там... жигало и т.д...??? Как Вам?


Шагаю к новым перспективам)))) Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
аталья
Основные юзеры
 
Аватар для аталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 14:34

Здесь никто никого не осуждает. Насколько я поняла мы можем только выразить свое мнение? И давайте не будем возмущаться если мнение другого расходится с нашим собственным. :-) ;-)


А я иду такая вся в Дольче Габана .......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Нэсвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Нэсвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 370
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 14:42

А никто и не осуждает.... Зачем??? Просто мне лично кажется, что "любовь" за деньги НИКОГДА не будет содержать в себе всей гаммы чувств, ощущений, счастья, которая есть между двумя любящими людьми! Поэтому, как продавать, так и покупать такой товар - это неликвид, простите))):-(


Шагаю к новым перспективам)))) Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
аталья
Основные юзеры
 
Аватар для аталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 14:46

Так Стас готов себя не продавать, а дарить "многим" свою любовь. :-) Пусть дарит. А потом встретит свою любимую и единственную и уже не захочется ему просыпаться в чужих постелях 7 раз в неделю. К этому надо придти.


А я иду такая вся в Дольче Габана .......
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot