Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Alex Xilki
 
Аватар для Alex Xilki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2011, 02:33

Джентльмен, - это кто?... Кто во всём соглашается и никогда ни в чём не откажет?


ТВОЯ МЕЧТА! ПРИНЦ! Умный и богатый, ласковый и нежный, симпатичный и высокий, весёлый и заботливый. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, наркотики не принимаю, дарю всегда цветы, уважаю твою маму. Удовлетворяю все твои прихоти. Дать деньги на шубку, брюлик,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инна Дэмэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.12.2011, 03:48

прежде всего это мужчина благородного происхождения,а значит не вымирающий вид,а уже вымерший.ХОТЯ ,если представить, что джентельмен это всего лишь безупречные манеры,то возможно я даже знаю одного такого из нашей группы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Alex Xilki
 
Аватар для Alex Xilki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.12.2011, 04:02

Кто то совсем недавно писал о «брутальности» как необходимом качестве в мужчине...


ТВОЯ МЕЧТА! ПРИНЦ! Умный и богатый, ласковый и нежный, симпатичный и высокий, весёлый и заботливый. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, наркотики не принимаю, дарю всегда цветы, уважаю твою маму. Удовлетворяю все твои прихоти. Дать деньги на шубку, брюлик,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Славинская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.12.2011, 04:37

Проще противоположные примеры находить. *Когда здесь же в другой теме некий участник пишет женщине, что ей еще по почкам не дали, или другой обзывается, как маленький мальчик- понимаешь, что с такими только о джентьменах поговорить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Славинская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.12.2011, 08:22

Алекс, ну зачем же так лично. Я живу с человеком который меня носил бы на руках, если бы я фунтов 50 сбросила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.12.2011, 22:16

Результаты недавно проведенного масштабного социологического опроса подтвердили, что стопроцентно правы были те, кто сказал, что идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры и… не существует.
Из двух тысяч женщин, принявших участие в исследовании, проведенном при поддержке компании «Remington», ни одна не смогла честно сказать о том, что её возлюбленный, супруг или гражданский муж является идеальным мужчиной, лишенным каких-либо недостатков.
женщины часто склонны закрывать глаза на многие недостатки мужей, к примеру, такие, как многочасовой просмотр спортивных каналов, разбрасывание одежды, поднятое сиденье унитаза и даже отсутствие желания помогать по дому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алина Катм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2011, 01:45

женщины часто склонны закрывать глаза на многие недостатки мужей,
а мужья не закрывают разве глаза на недостатки жён?
вообще идеальных людей в природе не бывает.
но есть вещи главные, а на второстепенные можно закрыть глаза.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2011, 22:22

Если мужчина,который тебе нравится...не замечает тебя...займи у него денег... Пусть,,только о тебе и думает...(E) :-$
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot