Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЕКОНД-ХЕНД. Как вы относитесь к этой услуге? Сами пользуетесь вещами , ...
Старый
  (#1)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию СЕКОНД-ХЕНД. Как вы относитесь к этой услуге? Сами пользуетесь вещами , ... - 20.12.2011, 12:00

СЕКОНД-ХЕНД. Как вы относитесь к этой услуге? Сами пользуетесь вещами , купленными в этих магазинах, или брезгуете? И унижает ли наличие таких магазинов страну?


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.12.2011, 19:40

Мне нравится,я иногда покупаю себе вещь. Нравится тем,что больше ниукого такого нет. Я вообще люблю вещи которые мало у кого есть. Я уверенно себя чувствую когда куда-то хожу. Знаю,что ниукого такой одежды нет.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.01.2012, 18:43

Летом купила себе костюмчик,блузка и юбка-брюки....классный...тонкий,в нем не жарко. Приятельницам понравился..они тоже такой хотели бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2012, 19:37

У нас есть множество таких магазинов и целый огромный рынок! Вы бы видели сколько там народу в воскресенье !(md) Нельзя протолкнуться! ОЧЕНЬОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много хороших практически новых вещей или даже новых но продающих как секонд , привезённых из Германии,Голандии! Иногда поражаешься как такие вещи кто-то сдаёт в секонд! Курточки для ский в горах стоят 10 евров известных марок! Джинсов полно за 2,5 евро! И всё в таеом духе! Я когда друзьям расказывала -не верили, а когда к нам приехали и посетили этот рынок , то были удивлены и позавидовали! Народ туда ходит нормальный, не бедный, но которые предпочитают вещи хорошего качества по мизерной цене, а не китайское барохло !


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2012, 19:41

Мужу вещи для работы я покупаю только там, так как при сварке или покраске вещей хватает на неделю, а там купил -испортилось-выбросил! А если бы покупала новую раб одежду , то мне бы пришлось каждый месяц раскошеливаться на крупную сумму, так как професиональная рабочая одежда стоит дорого!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2012, 17:32

И унижает ли наличие таких магазинов страну?
А страна при чем. Для людей это бизнес.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 07:40

abojaju!i zaviduju svetlane.u nas ,v italii sekond xend doroje,5 evro i vishe,a sumki po50 i vishe...|-) |-) (sr) (sr) (sc)


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2012, 07:52

Я в секонд-хенде тут не была ни разу, даже цен не знаю, а вот в Красном Кресте у нас продают - футболки -1 евро, блузка -1.50, полувер 1.50, костюм -3 евро и так далее, самая высокая цена - это зимнее пальто или шуба 10 евро по-моему!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2012, 08:33

По-моему это совершенно нормальное явление. Правда у нас в городе хороших магазинов СЕКОНД-ХЕЕНД нет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2012, 23:48

У нас нет хороших вещей в таких магазинах, я лично не встречала. А если что нормальное, то и цена у него такая же...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot