Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 16:03

Вить,можно тебя попросить?...Пожалуйста будь собой,это тебе так идёт,это честно...По жизни итак так много быдлячества ханжества и вранья...чистоты хочется и свежего воздуха
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 16:17

И ещё...почему то на память пришла одна притча...На раскрытую ладошку села редкой красоты бабочка...у человека есть выбор,что с этим делать дальше.....но поступить всё-равно придёться как-то
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Виктор Ф д
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 17:38

Андрей, а не науку всех наук - Шамбалу ты здесь проповедуешь случаем? Если да, то разговор дважды бесполезен... Этим людям все равно ни чего не докажешь... Т.к. эти "звёздные мальчики и девочки" просто зомбированы... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Виктор Ф дак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 18:24

Вера, да ради Бога, каждому своё, просто если это действительно так, почему сразу этого не сказать... Он же вас вчера просил "чего нибудь своего", а сам туда же... И если Вы так много в этом соображаете, то как не увидели явного??? Кстати как Вы связываете библию с шамбалой?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Виктор Ф да
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 18:40

Моя дорогая, я только за... Ученье свет... Но мне пока в земных делах порядок навести нужно... А то бардак какой то совсем :-D *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2009, 01:34

Вера,мне глубоко импанируют твои светлые мысли,но позволю себе не согласиться с последним постом...Ты говоришь о фиософско религиозном знании,где,как я понимаю отсутствует априорно критичность мышления ввиду интимности и откровенности...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2009, 01:44

После чего говоришь о вездесущности научного познания...У кажите каким таким научным методом можно исследовать???Что есть хотя бы выборка?Как можно говорить об объективности,если попуасы Гвинеи это одно,а англичане другое...2009 год и1995 магнитные бури там идр и др и тд
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2009, 01:51

Я с глубоким почтением отношусь к тем смелым людям,кладущим свои силы и время на алтарь научного поиска,но чаще это черпание океана чайной ложечкой и расчленение той самой бабочки..НЕ ВЕРЮ,если только как предположееие и похожесть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.04.2009, 04:04

Ну нет в природе тождества по причине вездесущности динамики...Мы себя то не способны понять обективно,ни то ещё там близкого,а,если далнего да и вовсе темно...Природа эзотерична,да ещё и аристократична...Как говорят китайцы-Пусть цветут все цветы...Но мы люди можем понять что-то сердцем,если его включать в думанье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2009, 16:25

Вот в связи с этим интересно посмотреть нешаблонно, без обусловленностей на такое явление, как выбор. Что означает выбирать, и действительно ли наличие выбора означает свободу??? Когда мы приходим в магазин и видим множество товаров, и среди них вдруг находим несколько таких, которые мы бы хотели купить, и мы начинаем размышлять, какой все таки конкретно лучше нас устроит по цене или по другим качествам и покупать ли сейчас или отложить. Что происходит у нас при этом в мозге? Наш ум в поиске решения, он сомневается, что выбрать. Это и есть невротическое состояние нашего ума, которое обеспечивает нестабильную работу мозга, а следовательно и всего организма в целом! Когда есть просто ДЕЙСТВИЕ без выбора, основой которого является интуиция, то ум наш свободен от заморочек сомнения,- он совершенно спокоен, а мозг работает стабильно!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot