Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2008, 23:10

А мы практически не ругаемся,если только я капризничаю-мой любимый подходит,обнимает,целует и нежные слова говорит! Я по характеру вредная,так что терпит он меня. Мы с ним как плюс к минусу притягиваемся! Вот такая у нас Любовь!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2008, 06:56

А мы тоже как-то никогда не ругаемся....точнее это нельзя назвать руганью или ссорой...бузим по-тихоньку по очереди))) Но я заметила главное: когда я права, а он всячески извиняется и подлизывается, а я стараюсь казаться обиженной, главное не упустить момент....если "перегнешь палку" и затянишь с прощение, то ситуация меня ется на 180 градусов, он говорит - ну, и ладно...и тогда уже тебе приходится подлизываться))))


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Оксана Сэмин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 10:28

Раньше мы ссорились из-за его родителей, из-за того, что на работе устану, а тут еще куча домашних дел( а он ничего по дому никогда не делал), а теперь - я счастливая домохозяйка, живем отдельно от родителей в другом городе! *А сейчас это не ссоры, а так... покричим, помиримся, но он всегда первый подходит! Вечером ложимся спать- не разговариваем, утром - уже целуемся! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2008, 07:38

с последней подругой, поругались из-за того что я много работаю.... (H)...хоть и не я затеял ссрору, попробовал помириться,был послан ...а через месяц она *сама пришла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Алексей-F Nt- Н
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2008, 08:16

А мы серьёзно ещё не ругались но в любом случае я себя держу в руках и как бы моя любимая не ругалась....я просто улыбаюсь...и она не сдерживается и тоже улыбается
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 13:02

А мы вот ругаемся редко,но метко 8oI,каждый раз навсегда......Я не люблю по мелочам портить себе нервы,а вот когда накопится етот большой ком, тогда начинается война миров......Я начинаю все высказывать,во мне все кипит,а он сидит,слушает а потом спокойненько идет к маме.Можем не разговаривать неделю,во мне все перекипит 10 раз,а он выжидает когда мой пыл утихнет,но в любом случае первый никогда не напишет.Эта его гордость с ума меня сведет :'(
В данный момент кстати в ссоре......я на все плюнула и мы с девченками устроили себе девишник,пришла домой в 4 утра первый раз в жизни......он естественно ушел к маме(чего и следовало ожидать).Не знаю чем все это кончится....


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Татьяна Данд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2008, 15:40

Ну ситуации для ссор разные бывают я никогда первая не иду на примерение, а муж делает вид что ничего не случилось (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ирина Жда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2008, 19:53

Меня больше всего убивает когда муж приходит с работы и начинает на мня орать, на пустом месте, как будто я в чем-то виновата!!! Потом я простос ним не разговариваю и он все понимает.... (L) (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ИННА InnО
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2008, 01:36

я замужем 20 лет конечно сорились но как приятно мериться мой муж не попросит прощения но он говорит что на меня сердиться не вощможно так как я все превращаю в шутку или просто соглашаюсь с ним но делаю по своему но потом представляю что это его идея
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ка кина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.01.2009, 16:54

Вот сегодня поругались, потому что муж не захотел второй раз перемалывать на мясорубке фарш для котлет. Ну нет - так нет. Пожарила и так. До сих пор ходит дуется.Но ел так, аж за ушами трещало!Мириться и не собираемся,т. к к ночи вообще забудем тему спора.Ведь мы женаты уже 20-й год.Мясорубка нашей жизни перемалывала и не такие скандалы! Но любовь побеждает всегда!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot