Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
Марианна Янид
Основные юзеры
 
Аватар для Марианна Янид
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 05:53

Галина,когда у моего сына был сильный кашель мы давали ему эреспал или флюдитек,но самое главное моя мама купила на рынке веники эвкалипта-варила их в большой кастрюле и ставила в комнате прям горячее-воздух становился чистый и даже нам взрослым пробивало дых пути. Кипятить надо по мере остывания.
Кипятить одни и теже листья можно 2суток. Потом новые варите. Также нам очень помогли ингаляции маслом эвкалипта. Есть вопросы пишите в личку


Только раз в жизни,и то если очень повезёт,ты встречаешь человека,который разделяет твою жизнь на две части-до встречи с ним и после...:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#542)
АЛ НА СОКОЛОВА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛ НА СОКОЛОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 11:22

ПОМОГИТЕ!!! ПРОСТО КАРАУЛЛ!!!РЕБЁНОК ПОШЁЛ В САД,ХОДИМ 1.5 МЕСЯЦА.НО НЕ КАК НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬСЯ ОТ МЕНЯ.ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ В САДИКЕ НРАВИТСЯ И КУШАЕТ И СПИТ,НО ОДНА ПРОБЛЕМА И ООЧЕНЬ БОЬШАЯ-МАМЫ НЕТ! МАМА УШЛА!И ТАКИЕ ИСТЕРИКИ ЗАКАТЫВАЕТ.НИКТО НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТЬ.НАВЕРНО НАС ИЗ САДА СКОРО ВЫГОНЯТ!


ПРОДАЁТСЯ КОЛЯСКА CHICCO!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
Черкалина
Основные юзеры
 
Аватар для Черкалина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 11:29

С кашлем только к врачу! Не надо искать советов в интернете. Кашель может иметь разную природу. Надо выяснить какой это кашель и что его вызывает. Это может быть как и остаточное после простуды. Может *- аллергический. И тогда, ни о каком эвкалипте не может быть речи. Вариантов много. Покажитесь врачу. Пусть послушает и посмотрит горло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
Поморова
Основные юзеры
 
Аватар для Поморова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 17:03

Любое заболевание у ребенка, требует медицинского обследования. Алена Соколова, , что ребенок целый день кричит? Если при прощании, может кто-нибудь из родных поводит. Обычно, ребенок вскрикнет при расставании с мамой, это естественно, а потом забывается. У вас ведь еще адаптация идет.


О! Матушка-Природа, как много тем даешь для размышленья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
АЛ НА СОКОЛОВА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛ НА СОКОЛОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 18:34

ДА ВОТ ДЕЛО ТО В ТОМ,ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ПРИВЕДУ-КРИЧИТ,НА УЛИЦУ ИДУТ ОНИ ГУЛЯТЬ КРИЧИТ :МОЯ МАМОЧКА! ГДЕ МОЯ МАМОЧКА? К МАМЕ ХОЧУ.САМА СЛЫШАЛА.ВРОДЕ ПРИДУТ С УЛИЦЫ ОБКДАТЬ-ЗАМОЛКАЕТ И СПАТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ПЛАЧА ЛОЖИТСЯ,А ВОТ ПРОСЫПАЕТСЯ И НАЧИНАЕТСЯ ОПЯТЬ ВСЁ СНАЧАЛА-ПЛАЧЕТ И ВСЁ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОСПИТАТЕЛИ НЕ МОГУТ ЕЁ ДАЖЕ ОТВЛЕЧЬ.ЧЕГО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? ВСЕ ГОВОРЯТ ЖДИТЕ,Я ПРОСТО ЗА ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЁНКА УЖЕ БОЮСЬ.


ПРОДАЁТСЯ КОЛЯСКА CHICCO!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 18:47

Алёна, не мучайте Вы малышку! Заберите её домой, попробуйте отдать в детский сад на будущий год.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
АЛ НА СОКОЛОВА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛ НА СОКОЛОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 18:53

ДА УЖ ПОЖАЛУЙ ТАК И СДЕЛАЮ,ПОХОЖЕ ДРУГОГО ВЫБОРА НЕТ.И РЕБЁНКА МУЧИТЬ Я НЕ ХОЧУ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ:-$


ПРОДАЁТСЯ КОЛЯСКА CHICCO!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
Бобылева
Основные юзеры
 
Аватар для Бобылева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 20:32

В каком возрасте лучше отдавать ребенка в садик? В 2 годика или ещё год подождать? Спасибо.


Смех без причины-признак не оконченного высшего образования.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 21:17

Маргарита Зотова (Бобылева), в детский сад ребёнка лучше отдавать не раньше трёх лет. Про это есть отдельная тема. Читайте её с начала.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
Аврясова
Основные юзеры
 
Аватар для Аврясова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:07

Девчонки помогите! скажите как приучить ребёнка к горшку? Нам год и 5 месяцев мы раньше садились на горшок теперь не в какую с криками и истерикой! Заранее спасибо!


Спасибо девчонки! Вас тоже всех с праздником!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot