Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
N
Основные юзеры
 
Аватар для N
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 18:57

у моего ребёнка не было любимой игрушки,засыпал он всегда без игрушек,интересно было бы узнать о чём это говорит? ведь наверняка это что-то означает (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Светлана Стку
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Стку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 06:13

У моего ребенка Савелия(1,4 годика) любимая игрушка СОВЁНОК.Без неё он не засыпает.Когда наш Савушка берет "савенка" и качает,мы знаем что значит наш Савелий хочет спать и его пора укачивать.На прогулку он тоже часто его с собой берет.Сам кидает его в каляску.А у старшего не было особо любимых игрушек.Нравились только новые.,только что купленные,а потом интерес к ним заканчивался.


Мужчина сделает всё...для женщины,которую любит.Женщина сделает всё...для мужчины которого родила!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Гременок
Основные юзеры
 
Аватар для Гременок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2010, 14:18

у моего сыночка (10 месяцев) любимая игрушка-большой мягкий слон. когда хочет спать-ложиться на него, попкой вверх:-)


Ванюшка начал ходить))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Анастасия Стэпа
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Стэпа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 04:07

У моего сыночка (3,2 г) любимая игрушка - мягкий верблюд. Он его так и и зовет - верблюд. Он с ним и спит, и кормит его, и разговаривает о чем то своем. Спит так интересно - прям в обнимку, зажмет его подмышкой и спит


Не всё то, что дозволено достойно уважения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Галина Чапм
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Чапм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 05:30

У моего 10-летнего сына любимая игрушка - конструктор Лего!!! где-то с 3-х лет... сначала были крупные кубики-детали, теперь - очень мелкие... он с лего может играть целыми днями... там есть и фигурки людей... и его фантазия дает ему возможность играть в разные игры


Життя - це книга.. В когось життя - детектив, в когось - роман, в декого фантастика, в інших - комікс... А в мене - що не сторінка, то інший жанр!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Галошина
Основные юзеры
 
Аватар для Галошина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 06:51

У моей доченьки Елизаветы(1год 8месяцев)любимая *мягкая игрушка мышка по имени Маша.Доченька без нее не спит!!!!Машка всегда рядом!!!


Милые мамы,с ПРАЗДНИКОМ вас!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Мариям Куст
Основные юзеры
 
Аватар для Мариям Куст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 08:57

У меня самой в детстве была любимая игрушка. Мягкий кот. А вот мои дети (сын 5.5 и дочка 1.5года) почему то не привязываются к игрушкам. Меня это немного смущает. Думаю может потому что много этих игрушек и они их не очень ценят. Зато у сына есть любимый мультик "Лунтик" от которого его за уши не оторвешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Ольга Камп
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Камп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 10:03

Не знаю,хорошо это или нет,но у сына на разные случаи есть разные любимые игрушки,в ванне это рукавичка-мочалка уточка,которая с ним вместе плещется и иногда не хочет мыться (сын ей показывает,как надо мыться),спал он одно время с бельком (маленький пушистый морской котик),кушал с тигренком...А сейчас к нам прибился котенок на даче,кто-то, видимо,его выкинул или он потерялся,так вот теперь сына от него не оторвать,тащит его везде с собой,иногда нам с мужем приходится напоминать сыну о правах животных:-D


Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления!:)Всего доброго!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
надежда чащ
Основные юзеры
 
Аватар для надежда чащ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 06:41

У моей дочери есть красивые игрушки,но душой она прикипела к старому плюшевому медвежонку-Умке. Он очень старый ,бледно зелёного цвета. Без него спать не ложиться.


СУДЬБА НЕ ДУРА...,ЗРЯ ЛЮДЕЙ СВОДИТЬ НЕ СТАНЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
полищук
Основные юзеры
 
Аватар для полищук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 14:26

У нас любимая игрушка-это махровая простынь. И спим с ней,и едим,и гуляем(НИКУДА без нее).


Тяжелая болезнь Анечки! Кто не равнодушен и кому не безразлична судьба маленького ангелочка разместите этот статус у себя на страничке.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot