Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Юсуфова
Основные юзеры
 
Аватар для Юсуфова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:49

Моя старшая обожает обезьянку, которую мы называем просто "маймун" (обезьянка на лезгинском языке). Когда родилась младшая мы паралельно кормили, укладывали спать.я младшую, а она свою маймун. Кстати это единственная плюшевая игрушка которую я ей купила, остальные все даренные И младшая тоже её обожает.


Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 12:58

У моих обоих не было особых привязанностей к конкретным игрушкам...Доча вот старшая , особенно любила уединиться и играть в ,,вырезные ,. игрушки ..Она из моих старых журналов вырезала себе ...ВСЕ!!!! И играла в это, причем... ДОЛГО ( лет до 13!!) А младший любит на полу ...разложит все что есть ..и ЛЕГО и наборы солдатиков и техники ...и играет САМ!!!!


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Наташа Мэпэша
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Мэпэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 13:02

КСТАТИ - мамам мальчиков могу порекомендовать наборы игрушек китайской ( фабричной) компании ЧАП МЭЙ - желтая этикетка ....ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ИГРУШКИ на разные тематики .....мы такие наборы собираем уже лет 7 примерно ...началось с набора со слоном ...качеством - потрясным ...КАК НАСТОЯЩИЙ , даже все складочки тела , глаза . зубы(Y) (Y) (Y) *Даже мой безумный ребенок почти ничего не смог сломать ....только терял или .....крали другие дети ...


,,Серпентарий,, ждет тебя ...МОЙ КРОЛИК....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Марина Сэмэна
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Сэмэна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 18:08

У моей дочки любимая игрушка - Голубой Бегемот по имени БИКА, которого мне муж подарил да долго до её рождения, дочке уже 3 года, а она без него жить не может, с собой никуда не берем, т.к. большой он, но всегда целуем на прощание, разговариваем и угощаем вкуснятиной. Когда она была совсем крохой обсасывала ему, и без того не густой хвостик, мне пришлось его подстрич, теперь у него в попке мааааленькая дырочка. Так вот когда Маргорита спать укладывается, она ее долго ищет, а найдя засовывает в нее пальчик и сразу же отрубается:-D :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Марина TovoД
Основные юзеры
 
Аватар для Марина TovoД
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 09:51

У моего сына (1год и месяц) любимая игрушка медвежонок.Спит с ним,точнее оч.СМЕШНО В НЕГО КУТАЕТСЯ:тыкается в него мордашкой.Даже если не время спать,мой масик заворачивается в своего медвежатинку,ЕСЛИ ТОТ СЛУЧАЙНО ПОПАЛСЯ ПОД РУКУ.Я стараюсь не доставать мишу из кроватки т.к. привязанность оч.сильная.


Все мамы, как цветы, всегда прекрасны, У каждой аромат отличный свой... Пока есть Мама - есть на свете счастье! Пока есть дети - в мире есть покой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Татьяна Гки
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 23:20

Моя младшая (4) как-то потеряла своего любимого медвежонка, так несколько ночей еле засыпала! Слава богу, потом отыскался. А старшая (7) каждую ночь с другой игрушкой спит... *-) (ch)


Счастливые потом всегда рыдают, что вовремя часов не наблюдают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Лагуткина
Основные юзеры
 
Аватар для Лагуткина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 13:30

У моего сынишки 2 любимые игрушки,с которыми он по переменке спит - это маленький белый медвежонок и розовая мышка:-)


Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 16:26

будут может смеяться все, но мои малдшии жутко стал любить засыпать...с носочками! он их снимает и держит в ручках и может среди ночки встать и спросить " а где мои носики"(fr) бывает может что угодно под подушку положить, то огромная книжка рядом спит, то маленькии Бакуганчик, то собачка живая наша залезет в ножки ему...но самая хорошая игрушка перед сном у нас-это мама:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
елена чайк
Основные юзеры
 
Аватар для елена чайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 10:24

мой 5летний сынок не может обойтись без желез дороги Томас!!европейская игрушка,сделанная на основе мульта оч старого.и без лего))


173!!молодцы все те,кто пришел))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Хопова
Основные юзеры
 
Аватар для Хопова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 19:31

У моей доченьки(1,6г)любимая игрушка с 4 мес. это белый мишка(правда уже не совсем белый).Он с ней везде.А когда ложится спать смотрит в окошко на звёздочки и мише обязательно показывает.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot