Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#531)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:30

вы по хорошему не понимаете вас надо каждый день пиздить как сидоровых коз ,учитесь у крымчан Севастопольцев вот вам пример народа без войны без скандалов вот к чему надо стремиться а не уничтожать свой народ и города
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:47

Миша, главное что эти "товарищи" из-за бугра, оказывается знают о событиях и жизни в Украине больше, чем украинцы, и если мы , тобишь, украинцы пытаемся внести ясность в вопрос-затюкивают в одночасье ..... (ну и т.д) ВОТ ТАК, МОЙ ВОПРОС: ВАШИ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРИЩИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ,,, ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 01:58

Ты вообще то сейчас об чём,дорогой?И не ты ли собрался нас , пардон, "Пиздить"? Ты у себя в избе наведи порядок и нечего соваться в чужой монастырь с чужим уставом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:04

Юрий! Да это наивные люди. Спроси их когда они бабки вернут за аммиачный транш что из Тольятти в европу через украину гонят, они и глаза вылупят что это? Они не понимают ни хрена. Только "мы сами" да вот мы" А по долгам и хрен на Россию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:12

вас надо Пиздить каждый день а особенно женщин это показывает жизненная практика хохлы и хохлушки а особенно хохлушки без пиздюлей как без пряников это факт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:17

И что?Я сказала где-то, что американцы друзья, а остальные враги?По-моему мысль ясная- отвалите со своими советами все- и американцы и русские и остальные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:26

То-то на форуме только ты сидишь.Жену видно запиздил и она кроме кухни и стирки твоих трусов света белого не видит.А нас,хохлушек, мужья любят и уважают,А рукоприкладство,Юрик, уголовнонаказуемое дело.Юрок,люби свою жену.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:37

ну так вы же только на Россию нападки делаете, никогда в новостях я не слышала критики и призывах оставить в покое Украину в адрес запада. И на этом форуме тоже... а почему на американских форумах не пишете, мол оставьте нас в покое ... заберите ваших координаторов , ну и т. д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:42

я её люблю и уважаю не только как женщину и как человека с большой буквы ,а вот вас надо пиздить каждый день да ещё по два раза утро и вечер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 02:52

Ну, начнем с того, что не американские, а российские войска стоят под границей.Одно дело языком молотить, что ни попадя, а другое дело снабжать деньгами и оружием, посылать инструкторов и подстрекателей туда, где и так не спокойно.А покажите мне- много ли форумчан ходят по американским форумам.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot