Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 07:22

А мне нравится ,когда муж говорит:Как же все таки я тебя люблю,вот и даже поругались,а мысли только о тебе.
Надеюсь,что это не как в анекдоте,когда муж приезжает из отпуска и говорит:дорогая,опять убедился,что ты у меня лучше всех!:-)


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Горшкова
Основные юзеры
 
Аватар для Горшкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 08:22

Вместе 17 лет - 24 часа в сутки...(вместе работаем и отдыхаем)...Не разу не было даже в мыслях разойтись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 08:31

для меня признак что меня сильно любят-когда все прощают,все мои выбрыки,плохое настроение,неприготовленный ужин и несобранные в стирку носки. Ничего,дорогая,это ерунда,мелочи,лишь бы у тебя голова не болела... То есть,когда любят - не прессуют
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 09:53

когда любят не прессуют.с этим согласен.но ведь и на улице много людей не прессуют!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Татьяна Шишк
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 03:14

Очень необычный вопрос??? *Саша,когда тебя действительно любят, глаза влюбленного человека смотрят с таким обожанием,внимание к вашей персоне преувеличенно в 10ки раз, выполняется практически любое ваше желание,в кругу большого количества людей- вы для этого человека- центр вселенной, много можно еще добавить, ---я как-то слышала разговор "мне вчера признались в любви-и что мне теперь с этим делать?" Любовь скрыть невозможно---только надо-ли вам это,раз вы не замечаете явного...А если надо и вы не замечаете,значит её нет..


Даже если ты ангел.....всегда найдется тот,кому не понравится шелест твоих крыльев!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
iulia niko
Основные юзеры
 
Аватар для iulia niko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 03:28

В первую очередь важно любишь ли ты.Если да,соответственно чувствуешь любимого ,все его настроения и желания. Но самое главное,жизнь все расставляет на свои места и его поступки показывают его любовь. Мой муж,например,когда я уехала якобы в отпуск,а сама потом сообщила что не вернусь, приехал за мной и мы прожили вместе на моей Родине лет10,потом все равное пришлось уехать в 3 страну,но за то что он простил предательство(забрала детей),и все таки сохранил нашу семью,я его еще больше люблю и уважаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Татьяна Да
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Да
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:36

вот если глубже задуматься...очень часто...и это относится к женщинам,которые любят подключать воображение и свою богатую фантазию(что ж поделать-природа),без способности(а может желания)критически мыслить МОЖЕТ ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.я здесь в теме часто встречаю...как смотрит,что говорит,даже некоторые поступки не могут указывать ТОЛЬКО на любовь к нам(а всего лишь на симпатию,благодарность,уважение-по отдельности)Это всё я к тому,что очень часто мы видим то,что ХОТИМ видеть.и,к сожалению,есть такие люди,которые,зная об этом,могут это умело использовать в своих корыстных целях.
здесь очень удачно могут сочетаться чувство с разумом.и да здравствует вечная любовь!


Извилин,конечно,не видно...Но,если их нет-это очень заметно...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Валерий Тамск
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Тамск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 154
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 04:19

...Если утром Вас разбудили приятным нежным ПОЦЕЛУЕМ(K) --значит всё отлично! (Y)


"ЕСЛИ СРАЗУ НЕ РАЗБЕРЁШЬ..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 12:59

Да, к сожалению шаблона для выражения любви нет.Однажды один мужчина мне сказал--Знаешь -я люблю как могу.Так ,как мне кажется что это правильно.А вообще0то любят не за что-то,А потомучто душа и тело тянется....


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Ирина Смад
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Смад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:14

Это можно только почувствовать, это что-то внутреннее. Видела много пар семейных, где такая показуха, такая работа на публику. Прям любовь невозможная. А потом жены мне рассказывали какие-то ужасы про своих мужей. Цветы, томные вздохи и кофе в постель - хорошо, но когда тебя любят, чувствуешь, что теперь ты не один (одна). Ощущение полноты жизни и особой наполненности сердца.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot