Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:16

Танюша, у меня было, правда давно, почти 3 года назад. Недавно , сравнительно недавно очухалась. И поянла одно, что я у себя одна! Мужчин много вокруг, но никто меня так не будет ценить и дорожить мною, как я сама себя. Хоть ты и не желаешь этих слов, но в самом деле ВСЁ пройдёт. Дело только в том, что КОГДА, а это зависит только от тебя. От желания жить так, как ты живёшь, и сделать из этой жизни по возможности конфетку. Когда мой муж ушёл, мне говорили- теперь ты будешь жить так, как хочешь.. до меня дооолго не доходило, но всё же дошло! ЖЕлаю тебе побыстрее переболеть и расправить крылья.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Красавица Гак
Основные юзеры
 
Аватар для Красавица Гак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:26

Первые дни были настоящим счатьем. Это было так здорово, будни начались потом.....


Не ждите чудес.Чудите сами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Горшкова
Основные юзеры
 
Аватар для Горшкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:26

Мужчины уходят от любых женщин и от красавиц, рукодельниц *к *разным женщинам, воспитывают чужих детишек обделяя своих...Не нужно заниматься самоедством, отсечь и заниматься своей жизнью...У знакомой муж ушел к молоденькой, она случайно познакомилась с мужчиной через полгода и так все закрутилось, что муж бросил молоденькую и вернулся к своей жене...но жена не имя существительное!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:40

Такое впечатление, что это становистя уже буднями- мужья уходят... делают больно и жёнам, и детям. Им так удобнее...Так что значит? значит, женщинам зализать свои раны и быть королевам и- тоже станет буднями. и кто-то потом не любит женщин сильных, смелых....так нас мужчины сами такими и делают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:56

Не пытайтесь вернуть его обратно.Это будет самой большой ошибкой в жизни.И если сам вернется -тоже не принимайте.И даже ради ребенка-не принимайте.Одного ребенка Вы одна вырастите.Потому как возможно простить вы его не сможете и боль останется и всю жизнь будите мучиться . Начните все с нового листа-- вы еще молоды...(F) (F) (F)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Gefert
Основные юзеры
 
Аватар для Gefert
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 693
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 13:04

Ну Людмила, насчёт - не принимайте, я бы не стала так однозначно. Конечно, стоит полумать 7 раз , прежде чем принять. Но подумать надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 13:33

Понимайте ,Юлия--это из собственного опыта. Если молода с одним ребенком-лучше сразу оборвать.Чем дальше в лес -тем больше дров. Мы разбежались после 40.Прожили вместе 25 лет. И вскоре муж вернулся--у нас трое детей.Живем для них. А винтиме с моей стороны холод-и ничего не изменится,а тот с кем хотелось бы быть вместе далеко и не могу себе быть счастливой за счет детей и семьи.Лучше сразу и резко пока еще нету много общего:-(


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Артамонова
Основные юзеры
 
Аватар для Артамонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 20:47

Наталия Панченко, какая же вы сильная женщина я восхищаюсь вами. Представляю как вам было обидно, горько от всего происходящего. *Лишний раз убедилась что женщины выносливее мужчин. Сегодня узнала, что муженек на протяжении 3 лет гуляет, мир перевернулся в начале, а прочитав про вашу ситуацию, на свою уже другими глазами смотрю, моей доченьке 5 лет, попроще


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины -это руки ребенка, обнимающие её...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Галина Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 05:07

Пережить можно и нужно.Конечно больно,обидно,страшно.Самое главное не заниматься саможалением,только хуже будет.В конце концов ни на ком свет клином не сошелся.Берём себя любимую за шиворот и тащим жить дальше,стараясь по дороге не наступать на знакомые грабли.


Я знаю только то, что ничего не знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Юрий Папк
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Папк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 135
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 05:28

Не грузись. Обычно это бывает перед большой любовью. Своего рода-закалка. После , начнётся самое интересное в твоей жизни. Но если закалку не пройдёшь, то возвращаешься на круге своя. И всё по новой. А оно тебе надо??? Так что, всё нормально, всё в рамках процесса!!! Переболей. *И вперёд!!!


Время Быть!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot