Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Захарченко
Основные юзеры
 
Аватар для Захарченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 133
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 10:33

Вы Александр романтик, да и девушка видно гармоничная попалась , а вот у меня мужа вряд ли захочется мне нарисовать-ну если только в юмористический журнал!


Декабрь завтра, ёлку можно уже не убирать :))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Панова
Основные юзеры
 
Аватар для Панова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 10:54

Диана, чтобы сон был крепкий и здоровый специалисты рекомендуют спать не только на разных подушках и не только под разными одеялами, но даже на разных матрасах! Это может быть одна большая кровать, но 2 матраса. Они обьясняют это тем, что когда кто-то один из супругов часто поворачивается, или встает по ночам, то эти движения отдаются на матрас,а это беспокоит второго супруга, и оба могут не высыпаться. Еще это рекомендовано с гигиенической целью: известно, что потоотделение у каждого человека проходит у кого интенсивнее, у кого-то слабее, да и кому-то надо просто тонким одеялом укрыться, т.к. ему жарко, а кто-то мерзнет,- ему перину потеплее! А вот с психологической позиции, насчет отдаленности, то это все от самой супружеской пары зависит.. у кого-то просто любовь, а у кого-то ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!


Человеку нужно всего два года, чтобы научиться говорить, и много лет, чтобы научиться держать язык за зубами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 11:03

когда девушка спит она прекрасна! (Y) (L) я это знаю!и часто любовался видом!__________________________Саня,это потому что Вы романтик и во всем видите красоту и идеал. Вот случай из жизни; Ухаживали мы с мужем за цветами в тплице-и еще одна пара.Мы с мужем вместе всегда-рядом то поговорим то поможем друг-другу. А зта пара в разных полушариях.Я и говорю ей.мол вы че так далеко друг от друга .А она мне отвечает;- Вы по любви поженились и не можете друг с другом наобщаться а мы с халтуры поженились. Он мне дома надоел,хоть тута отдохну:-) Тот же случай,дорогие и с одеялом(ch)

.


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 11:23

Алёнушка Цветкова(Панова), спасибо за развернутый ответ. Все вполне разумно.
А вот рассказы даже пример Людмилы, мне если честно кажется обычным предрассудком., не знаю, вопрос действительно интересный,НО все как и во всем индивидуально.
Да и вообще для меня если честно трудно понять, что такое любовь? Вот Сенин все так "вкусно" описывает, создается впечатление, что уж он то точно любил, НО тогда возникает вопрос, если уж ТАК любил, где теперь эта любовь или они каждый раз новые? Тогда какая эта любовь? я слышала, что она бывает один раз и навсегда или я ошибаюсь?;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Татьяна Thiili
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Thiili
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 206
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:06

Не храплю.не ворочаюсь.не разговариваю во сне. Не дёргаюсь.со психикой с детства в порядке! Саш, откуда знаешь? Мой только от меня и узнал о своих ночных деяниях. Я его постоянно заставляю на его любимый бок повернуться, на котором он не храпит... А так бы и он не предполагал, что он делает во сне, а что нет...(fr) (v)


Зима, мороз, снежок!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Татьяна Thiili
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Thiili
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 206
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:13

Алёнушка, по поводу матрацов это верно, причём, желательно иметь ещё и матрацы, подходящие индивидуально для каждого. У нас матрацы совершенно разные: у мужа более жёсткий, подходящий под его вес и особенности анатомического строения (мужик, как ни как!), мой мягче, ну, и одной весовой категорией ниже, но не совсем мягкий, учитывая мои проблемы со спиной... Так что у нас даже и вопрос не стоял об огромном общем матраце...


Зима, мороз, снежок!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:43

Я сплю одна но с двумя одеялами, одним укрываюсь, другое сворачиваю валиком и обнимаю. Без этого не могу уснуть... Когда выйду замуж куплю кровать по больше что бы поместить свои два одеяла и одно его.


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:58

Да, Геля, понимаю по поводу валика.Эту функцию у меня выполняет дополнительная подушка, кстати и у мужа она тоже есть, поэтому у нас по мимо 2-х одеял еще и 4 *подушки присутствует на кровати, иначе не можем, если приходиться спать без одной из подушек испытываем ужасный дискомфорт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 13:00

ну вообщем сегодня когда будешь спать и обнимать скрученное в клубок одеяло.представь.что обнимаешь меня.что это я с тобой сплю.Тихо.спокойно.и не храплю!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 13:07

ага..,:-D (Y) , а Сенину только бы пообниматься!!!!! Меда не надо, дай пообнимать, посмаковать и т д.:-D (Y)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot