Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Родители оплачивают детям свадьбу???
Старый
  (#1)
Юля
Основные юзеры
 
Аватар для Юля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Родители оплачивают детям свадьбу??? - 28.11.2010, 07:08

Очень хочется поднять такую тему... когда дети студенты или лет по 20 может это и нормально... а когда уже 30 и более???


Даже тот, кто сейчас далеко,может быть совсем рядом,если он в твоем сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юля
Основные юзеры
 
Аватар для Юля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:10

В идеале хочу свадьбу, но... своих родителей в плане финансов напрягать не хочу, подарок хороший они естественно подарят. это же родители. Просто много ли таких женихов. которые расчитывают на себя?


Даже тот, кто сейчас далеко,может быть совсем рядом,если он в твоем сердце
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Татьяна Thiili
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Thiili
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 206
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:12

Я хоть в том, хоть *в другом случае категорически против! Нет собственного дохода- на фиг вообще жениться!!! Только ради того, чтоб отметиться за чужой счёт? Бывает, такие пары разбегаются, а родители ещё годами долги отдают...(N) (N) (N) (N) (N) *Поэтому и в 20 лет ненормально, чтоб родители оплачивали свадьбу!!!


Зима, мороз, снежок!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:13

К примеру, в Узбекистане родители с рождения ребенка, начинают копить на свадьбу.Поэтому в принципе я думаю это нормально если родители оплачивают или помогают со свадьбой!Я конечно мало представляю, что бы мне все оплатили.. н все же! Другое дело, зачем эта свадьба нужна в 30 лет и более, если человек не в состоянии сам ее оплатить..??непонятно!


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:15

Конечно напрашивается очевидный ответ : в 30 лет сами должны о себе позаботиться ,тем более зарубежом люди так и живут,но............ если дети зарабатывают по $300-400 (максимум,а то и меньше) в месяц,то о чем можно говорить.... ,конечно родители берут большую часть расходов на себя(к сожалению)*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:17

Если никогда не сможеш круто зарабатывать то вообще не жениться чтоли,ерунда все это.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:20

На работе у меня,бухгалтер историю рассказывала, про знакомую какую то... Дело было еще в советские времена, одной девушке предложили родители или квартиру на свадьбу или свадьбу сыграть... в общем сыграли свадьбу.. гуляли три дня, порвали три бояна, выпили три вагона спиртного... и после этого, эта девушка с мужем и детьми жили в курятнике 20 лет... *так зачем эта свадьба спрашивается!!


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:24

Валерия.. жениться, но гулять всей страной не обязательно.Я сам работаю на свадьбах иногда.И клиентам даже говорю(хотя это не в моих интересах) лучше бы в путешествие съездили, чем свадьбу устраивать, на последние деньги..и экономить на всем


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Влерия
Основные юзеры
 
Аватар для Влерия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:29

Игорь,а мы не говорим о масштабах свадьбы,я тоже за свадебное путешествие,но даже элементарная вечеринка для родных и близких друзей должна быть оплачена и если у моего сына не найдется на это денег я обязательно ему помогу... ну вот такая я слабохарактерная..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Маргарита Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 402
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:32

Если мои захотят свадьбу, ни копейки в гулянку не вложу.Да и им посоветую ерундой не страдать. Финансировать пьянку для кучи малознакомых между собой людей смысла не вижу - лучше потратить деньги с пользой (на учебу, на жилье, на обустройство быта) или с удовольствием ( путешествие).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot