Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
1001 претензия к мужчине...
Старый
  (#1)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 1001 претензия к мужчине... - 16.11.2010, 20:17

Уважаемый Сильный Пол, *держите себя в руках! Девушки, просим жаловаться на непостоянных, коварных ,слишком самоуверенных и пр.... на Мужчин....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 12:10

ну! *права я оказалась, Денис! *нет претензий у женщин к ВАМ - мужчинам! это и оч.хорошо!!!! ЛЮБИМ МЫ ВАС!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:44

Одна претензия:некоторые так хороши,во всех смыслах,за что мне и нравятся:-P:-)


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:53

мы нет ... *морально мы устойчивые ... аморально не устойчивы... *но это только с женщинами )))


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Екатерина
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:14

люблю одного человека... а претензия моя к нему такова: появляется и исчезает тогда когда ему это заблагорассудится. При всем при этом говорит что любит. Понимаю что у него работа и он постоянно занят, но не понимаю того что телефон постоянно отключен. Что делать и как правильно себя повести в данной ситуации??? Может плюнуть и забить на него???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:29

Вот и я так парилась..в итоге он своим поведение вольной птички сделал так,что мои чувства к нему ушли..осталось что-то непонятное..надоели такие отношения-привычка и я решила уйти...теперь спокойнее


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:34

На самом деле нет особых претензий..изучила немного и теперь много чего понимаю..женщина просто не знает как себя порой вести,но как прояснит,то все просто..


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 22:05

Денис и Сергей, может чего подскажите? Такое ощущение,что мой любимый и ненаглядный муж домой возвращается только к компьютеру, каждый день испытывает новые игры. А как надоест-просит исполнения супружеского долга (называю так, как теперь воспринимаю, т.к. ОЧЕНЬ зла на него). Делать ничего не спешит, чуть намекну, что дом-то не казенный, а ты вроде как хозяин, говорит "запилила, достала, теперь точно ничего делать не буду". Я к нему и с пирогами и сама вся такая раз такая. Сидящая у компа масса меня не очень-то и возбуждает, естественно в сексе начались перерывы-муж за порнушку и в ванную. Ну до кучи скажу, что он не стесняется в выражениях на фоне сексуального неудовлетворения, а меня он просто бесить начал. Вот и вопрос: чего ему не хватает, ведь все же было хорошо до появления ноутбука, а теперь еще и компа, который все игры "тянет" и стал моей основной претензией?


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:07

Анастасия! Тогда вопрос такой. Как давно появился ноутбук? Потому что если не так давно, то муж наиграется в скором времени в игры, но если его конкретно затянуло делайте следующее....после работы встречайтесь с подругами там например в кафе, в барах.....раз мужу не до вас. Ему особо не афишируйте где пропадаете, уверен он сразу среагирует и если будет ворчать по этому поводу, отвечайте просто - "дорогой, у тебя комп важнее меня, вот и сиди дальше играйся, а я буду на себя время тратить вечернее".....да, и пусть сам ужином тогда занимается


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:09

а вообще зайдя на вашу страничку и пролистав фотки (сорри за такую наглость с моей стороны(ch) ) я увидел замечательную и вселенской красоты и обаяния девушку с которой хочется быть каждый миг(F) (F) (F) ......эххх мне б такую Богиню, да на всю жизнь:-$


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot