Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Басова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 16:47

Когда на душе тяжело, нужно через силу загружать себя работой, и спортзал, спортзал, спортзал!Чтобы всё тело ныло от нагрузок!


Кому то мелочь дашь-навек запомнит, кому то жизнь отдашь,-он не поймёт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 05:51

ГОСПОДИ,ЧТО ЗА ЧУШЬ....ПОСТАВИТЬ,НА СВОЕЙ ЖИЗНИ КРЕСТ,ЧТО ЛИ...НУ И ЧТО...РАДУЙСЯ,ДОРОГАЯ,ХОТЬ ДЕТЕЙ НЕ НАЖИЛИ!!!!А ВООБЩЕ ТО,ЕСЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ...НАДО НЕ СУДА ПИСАТЬ,А БЕЖАТЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!!


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Соломидина
Основные юзеры
 
Аватар для Соломидина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:03

Я понимаю как тебе плохо,сколько и у меня таких мыслей было-когда не только душа болит.но ты ещё и физическую боль ощущаешь.Но ты же не вещь какая-то чтоб тебя бросать.У каждого в жизни есть своя половинка,а ещё говорят"что не делается,всё к лучшему".Ты сопоставь вместе эти две народные мудрости,ведь не ты первая и не ты последняя.У тебя обязательно всё будет хорошо,главное в это верить!А твой бывший пусть идёт лесом шишки собирать!!!Удачи тебе!(F) (F) (F) (F)


Жизнь одна и нужно её прожить так.чтоб о тебе помнило ни одно поколение!!!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Лена Шэвэмв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:04

где-то прочитала ,одна девушка была замужем был маленький ребёнок,муж гулял а потом заявил что
уходит к другой,она от любви бросилась с (не помню)этажа ,осталась жива ,на всю жизнь инвалид,
муж всё равно развёлся и ушёл к другой,и потом отсудил ребёнка т.к.она инвалид сама нуждается
в уходе,её мать писала ,судилась,но её дочь считали психически не здоровой,этой девушке где-то
сейчас 40лет живет с матерью.,ребёнок её не навещает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:59

Ты знаешь месяц назад было тоже самое не хотела жить. Не видела смысле ни в чём. Не хотела ни с кем общаться. Было так больно. Да и сейчас если честно ужас как больно. Даже думая об этом,сердце обливается кровью. Знаешь во первых он ни один такой поверь. Мне кажется он еще вернется а даже если не вернется ну и ладно. Подумаешь тоже нашелся пуп земли чтобы еще жизни лишаться. ДА НИКОГДА! Не вздумай. Надеюсь ты примешь мои слова всерьез и реально задумаешься. Удачи! И Я УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Петрусева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:03

пережить,время лечит,главное не зацикливаться на этом.займись собой,работой,чем угодно.конечно мысли не будут давать тебе покоя,но это временно.все придет в норму,ну а потом займешься поиском своей второй половины.


Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снежинкам падающим на щеки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бата Одам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 10:28

Меня тоже бросил жених пол года назад. Была ужасная депрессия,жить не хотелось. Я дала себе слово не плакать,он этого не стоит и нужно жить дальше. Начала читать разные психологические книги,знаешь,очень помогают,появилась цель жизни. Главное в такое время не замкнуться и много общаться. До сих пор я одна,но я счастлива. Я наслаждаюсь каждой минутой. Ведь жизнь идет,а вокруг столько интересного.... Начни жизнь с чистого листа,и самое главное верь что встретишь тыс раз лучше него. Желаю удачи!!!.


В тюрьме столько не сидят,сколько мы в интернете;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Мусь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:26

У меня было расставание по обоюдному согласию... Но он предложил первым, так как я не могла первой сделать шаг на эту тему... Мой девиз - вставать и идти дальше! Не важно, сколько времени это займет... Была вся в работе, плакала по ночам... Но для меня было главным не прятаться, а смотреть правде в глаза... Потом мне говорили, что я железобетонная:-) Думали, что не выдержу... И хотя в груди ещё зияет рана, это не мешает мне радоваться жизни:-)


Уметь радоваться, когда всё хорошо - может каждый, а искренне радоваться, когда всё плохо - могут единицы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Мусь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:27

Я считаю, что если Вас бросили, то тот человек не стоит того, чтобы Вы лишали себя жизни из-за него!


Уметь радоваться, когда всё хорошо - может каждый, а искренне радоваться, когда всё плохо - могут единицы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Юлька Счаст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 05:00

Собраться с мыслями и переждать этот сложный период в жизни! И заняться карьерой! Потом с улыбкой будете это вспоминать!


Ты солнца луч в моем окне, Все мысли только о тебе. Надеюсь, любишь ты меня, Ведь не прожить мне без тебя
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot