Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вернуть романтику в отношения с мужем? Девушки, делитесь опытом!
Старый
  (#1)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вернуть романтику в отношения с мужем? Девушки, делитесь опытом! - 23.11.2010, 02:30

Кто знает секрет, как вернуть страсть? Когда живешь несколько лет в браке, естественно чувства остывают. Нет страсти, становится неинтересно, быт оказывает свою пагубную роль!


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 11:53

Ну только не про свечи и романтики, это прописные истины, которые все знают. Есть ли другие способы? Более нетрадиционные и интересные?


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Боровик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:52

Не стоит возвращаться к прошлому,оно все равно никогда не будет *таким,каким ты его помнишь.Надо в отношения привносить что-то новое.Только что и как сама затрудняюсь ответить.Прожила в браке 10 лет,старалась,пыталась,а как следствие-развод.


Он молчит.Я молчу. Облом.Великая любовь отменяется по техническим причинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 05:19

Анна, а вы не пробовали сделать что-то новое и вместе? ... вы прыгали с мужем с парашютом? за лазили за закатом на гору? схоите вместе на рыбалку ... вам не нужно возвращать романтику, вам необходимо встряхнуть пыль с отношений... добавьте немного авантюризма на лыжах по лесу в выходные пройдитесь ..


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:54

Сергей! Да вы молодец! Об этом то я не подумала. Мне на ум только банальности всякие лезут.


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Lada
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 01:06

Сергей, а как быть, когда его невозможно никуда из дома вытащить? С друзьями по делам,(не к любовнице) это пожалуйста, в любое время, а со мной никуда.. И мне нигде отдохнуть не даёт, элементарно вечером где-нибудь потанцевать, расслабится.. Даже на моё день рождения никуда не пошел,ничего не подарил, испортил настроение,ещё потом неделю не разговаривал..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 01:16

Лада! Вы же цепью не привязаны....так что ноги в руки и вперед на танцы, а будет предьявы кидать, смело ему в лицо все то что тут нам написали. И ваще....вам такой мужик нужен, которые тока вашу молодость губит?


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Lada
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 01:36

Самое интересное, у нас двое детей, вместе 13лет, в интимном плане, мне всё время его не хватает,(занят,устал..) я устала от быта, при этом ничего сделать не могу. Во-первых некуда с детьми идти,во-вторых постоянно родители лезут со своими нравоучениями, как будто мне 16лет, да и вообще что-то как подумаю обо всем,грустно становится. На улицах мужики всегда внимание обращают, я в 32 стройная и красивая. И так грустно все..:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 06:13

Лада! У меня похожая ситуация. Тоже двое детей, тоже 32, я тоже считаю себя красивой и стройной. Но не хватает впечатлений из-за нехватки материальных благ, все на детей уходит. Надо начать любить себя. Быть эгоисткой! Это я совсем недавно поняла.


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 07:27

Неа! Я хожу в футболке дома...Правда муж купил мне недавно пенюар и шелковый халат. Но это я только по вечерам буду одевать!:-)


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot