Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и ...
Старый
  (#1)
Наталья Наума
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и ... - 21.09.2010, 12:23

Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и не дает проходу. А муж утверждает: такого не было и быть не может. И готов на встречу втроем для выяснения отношений, но по разным причинам эта встреча всегда срывается...


Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Фда
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Фда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 15:43

Очень интересно.... И почему же эта встреча всегда срывается то... А сама то ты готова узнать правду при такой встрече ?!


Если женщина хорошо выглядит, то и мужчина рядом отлично смотрится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 15:50

Думаю нужно обязательно выяснить, кто из них врет.. Если муж, то искать причину, почему он так себя ведет и думать нужны ли такие отношения тебе, ведь это может повториться с другой подругой.. Если подруга, то такая подруга тебе не нужна однозначно.. А если подруга не наврала, значит она дорожит вашей дружбой, ведь если бы она промолчала - это было предательством..


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 19:36

я так понимаю, что проблема в том и заключается, что вы не можете понять, кто говорит правду, а кто врет. И часто у вас эта ситуация повторятся?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 04:39

сразу встает вопрос....по каким причинам встреча срывается? Потому что если сам муж готов устроить встречу и выяснить что к чему, значит ему нечего скрывать.....больше тянет на зависть подруги вашей, вот и придумывает байки всякие. Ни один нормальный мужик не стал бы вот так клеиться к подруги супруги своей, если он не последний идиот конечно. НО ЭТО ТОКА МОЕ МНЕНИЕ


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья Наума
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 06:21

Маленькие пояснения: 1. Подруга - это сестра двоюродная; 2. Встреча срывается по ее причинам (но пару раз сама не могла, тк двое маленьких деток); 3. Ситуация такая единственная :'(


Кто главный в семье - не главное. Главное - жизнь сохранить семье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 08:07

я поддерживаю Дениса, это похоже на козни сестры. ВЫ вспомние, были у нее раньше претензии к вашему мужу и недовольство. Может он ей не нравился? у моей знакомой была ситуация, когда муж двоюродной сестры подкатывал к ней. Она его просто отшила. А сестре и в голову не пришло все рассказать. Зачем, чтобы та мучалась? подруги и сесры должны беречь благополучие семьи, а не разрушать его.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 09:12

Нана....ну вот вам и ответ! Раз сестра сама по большей части отлынивает от "встречных разборок".....делайте выводы. Тут одно из двух, либо ей ваш супруг очень мил и она бесится, либо просто не нравится, и в этом случае она считает правильным вас рассорить. Ей еще поди наверное лет так 18-19?


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 10:46

Нана, сделайте проще. Не надо очных ставок. Просто попросите сестhe позвонить вашему мужи при вас. И сказать, что она отвечает ему взаимностью. А сами включите громкую связь. И вы сами услышите, что он скажет и кто прав. Или отправьте ему смс с ее номера. Это не очень порядочно, но и с вами не очень порядочно поступают. Все разъясниться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 13:27

Ну соберешь их вместе и что? Каждый свое будет утверждать и ни чего не добьешься. Еще больше себе настроение испортишь. *В чем проявляются его приставание к ней? Он ей звонил? Если говорит что звонит или звонил сделай распечатку звонков. И еще он тебе говорил, что получил от нее смс. Если он про это промолчал стоит задуматься что он вполне способен на обман.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot