Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ИНДИРА
Основные юзеры
 
Аватар для ИНДИРА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 09:13

ОН ОХЛАДЕЛ КО МНЕ.МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО.ТАК КАК ОН КАПИТАН.ЗА ГОД 3 РАЗА.НО СОЗВАНИВАЛИСЬ И ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ.МОЖЕТ ЕГО НАПУГАЛИ МОИ МЕЧТЫ СВЯЗАННЫЕ С НИМ?


молчи! и не надо кричать. никогда,никогда ни о чём умолять. просто плечи расправь и уйди в тишину,тот кто любит тебя не оставит одну...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 09:45

если человек влюблен, его ничто не напугает. Вам надо его влюбить в себя заново или хотя бы сделать так, чтобы он вас сильно хотел. Покажите всю свою сексуальность. И этим вы зацепите любого мужчину
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Alla Dvog
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 09:22

Не надо показывать мужчине, что хотите его удержать, отпустите его и если он любит и дорожит вашими отношениями, то останется сам, но... а если нет, значит не судьба и нет смысла держать и показывать свои слабости. Счастья это не принесет, будете только мучать друг друга.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 09:37

Согласна с аллой,завоевать парня не так сложно если постараться,а вот удержать...лучше отпустить его,если он вас любит он вскоре сам вернется,и еще,моя мама всегда мне говорит,никогда нельзя мужчине показывать на сколько ты его любиш и показывать свои слабости,иначе они этим пользуются этим когда им это нужно!!


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot