Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 01:25

Если взять за 100% *детей воспитанных в однополых и разнополых, то процент НЕнормальности *будет больше в разнополых!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#342)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 01:27

Ну я говорила не об этом, об этом говорили другие. Я говорила о том, что однополая семья неполноценная, уродливая модель. В результате воспитания в такой семье ребенок может конечно и не стать гомосексуалистом, но извращенное понимание жизни все равно ему будет навязано. Он не сможет оценить и понять прелесть отношений мужчина-женщина, у мальчика может сформироваться уродливое, неправильное представление о женщине, а у девочки о мужчине. Они буду думать, что однополая семья - норма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 01:32

Время всё раставит на свои места! Что норма, а что нет! Что приживётся, а что нет! Раньше замуж выходили только с разрешения родителей! А сейчас просто ставят перед фактом и всё! Так же будет и геями, и с их семьями!Приживутся, так и будет , нет -значит не судьба! Но ни в психушки, ни в лагеря их уже никто не будет за свою направленность!


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 02:10

Оль, конечно это не норма, кто ж спорит, я просто говорила, что если у *ребенка нет выбора, кро как быть беспризорником, без семьи и дома, то уж лучше так!!Я в этом плане!!Но я не ратую, чтобы это стало нормой!!Только кто ж меня или вас спрашивать то будет!!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 03:46

11:53
Детей гомосекам НЕ ДАВАТЬ!
__________________________________________
Еленочка, вы не обижайтесь, но ни вас ни меня не спросят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 04:45

Я говорила о том, что однополая семья неполноценная, уродливая модель ... Он не сможет оценить и понять прелесть отношений мужчина-женщина
семья после развода, где есть только мама или только папа - тоже неполноценная модель. И понять прелесть отношений мужчина - женщина в таких семьях тоже не у всех детей получится - перед ними пример скорее негативный, чем позитивный. И семей таких гораздо больше, чем однополых.


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 05:09

блин, как будто в нормальных семьях примеры все зашибись, откуда только гомики берутся...


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 17:05

В семье, в которой есть родные дети, по разному может сложиться. Это зависит от наличия или отсутствия мозгов у мамаш и папаш. Но если есть люди, ответственные за сирот, за их судьбу, они просто обязаны выбрать для них полноценную семью со здоровым психологическим климатом, коей не является семья гомосексуалистов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 17:11

Наталья, я пример неполной семьи. Так случилось, что я одна воспитываю дочку. В силу наличия у меня разума, интеллекта и адекватного восприятия действительности, мой ребенок не чувствует себя обделенным, недолюбленным или ущербным. Мои отношения с ребенком построены на любви, доверии и взаимопонимании. Я нашла способ показать своей дочери положительные мужские примеры, воспитываю ее способной развивать свою сексуальность в правильном направлении. Гомосексуалисты люди с нарушенной психикой. Это научно доказано и опровергать бессмысленно.


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 17:13

детям и так за такие малые года удалось хлебнуть всю горечь жизни,а тут еще и попасть в семью гомиков...так это вообще жесть...лучше уж в неполноценной семье жить,чем так...ну а еще лучше где нормальная адекватная семья ,имею ввиду отца,мать!


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot