Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
По статистике 75% семей распадаются, если один из партнеров курит. А как Вы ...
Старый
  (#1)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию По статистике 75% семей распадаются, если один из партнеров курит. А как Вы ... - 30.07.2009, 06:32

По статистике 75% семей распадаются, если один из партнеров курит. А как Вы относитесь к курению?


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Суставова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 12:45

У меня муж курит. мне это не очень нравится, но я думаю это не повод разрушать семью


Если женщина обижается-радуйся,ты ей не безразличен... но берегись,когда однажды она станет весёлой, классной и не ревнивой-значит ты её потерял
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
anna LОgoi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 13:19

я не курю, никогда не пробовала и всегда к этому делу относилась отрицательно. Муж не курит, но до замужества в компаниях под алкоголь или из-за стадного инстинкта "подкуривал". Один раз он покурил хорошенько на своем выпускном университетском, хотя обещал, что не будет, и признался в этом, и у меня как случилась истерика... ревела долго, самозабвенно, чуть до приступа себя не довела. О боже, как он за меня перепугался! Тогда же я впервый и последний раз видела, как он плакал, раскаивался. И с тех пор поклялся никогда не курить. И теперь, когда у мужа на улице просят прикурить, он гордо отвечает: "Не курю!"
Мириться с курением или нет - дело каждого, но я предпочла раз и навсегда избавиться от зависимости мужа, дурного запаха изо рта и необоснованных трат на сигареты. Кстати, второе - самое ужасное, что имеют от курения большинство девушек...


Рулюю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.08.2009, 13:50

ни когда не курила, и мужа искала такого что бы не курил, не навижу когда курят, а тем более человек всегда будет рядом, нашла мужа он не курит и ни когда не курил.(Z) (L) (X) (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Вика Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2009, 20:09

мой муж заколебал своим курением,просто сил нет,еще и возле ребенка иногда курит,но я бы точно не разводилась по этой прчине-это смешно!!!


внимание! всем кто записался,или запишется на свадебный макияж в декабре,подарок от меня(запись по телефону или в "КОНТАТКЕ" в личку)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Дамнэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2009, 10:48

Я не курю и других отучиваю,друзей,подруг!
Но если видно,что они без этого не могут,то я не пытаюсь их исправить!


Да-да-да!!!Я влюбился,безоговорочно,надолго,со смыслом,и без смысла,как пацан,крепко,взаимно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.08.2009, 18:56

Я не курю,всю жизнь борюсь с курением мужа,но....такую глупость,что 75 %разводов на этой почве слышу впервые!Даже не слышала о таком,что б хоть одна пара расспалась,из за курения одного из партнеров!Откуда такая информация!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лариса Смам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.08.2009, 20:19

я вхожу в 75%. Мой муж со мной разводится из-за этого(H)
Пипец.... дикость. и это тогда , когда космические корабли бороздят просторы вселенной(md) .
просто видно повод нашел... ну и морковку ему в зубы:-@
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Тищенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 12:18

Я не курю. муж курит, постоянно обещает бросить, но всё никак. Поводом для равода это не может служить, может только катализатором!


Жизнь-не такая уже и сложная вещь.Нужно лишь принять невозможное,обойтись без необходимого и выдержать нестерпимое..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сергиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2009, 09:43

ОТНОШУСЬ ПЛОХО, ХОТЬ И САМА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КУРИЛА. КОГДА ВСТРЕТИЛА БУДУЩЕГО МУЖА, С ЛЁГКОСТЬЮ БРОСИЛА, ВЕДЬ ОН НЕ КУРИТ. ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОН ВДОХНОВИЛ МЕНЯ НА ЭТОТ ПОСТУПОК!!!(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)


Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах...)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot