Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Мазало
Основные юзеры
 
Аватар для Мазало
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 16:21

ну ситуации в жизни бывают разные....но считаю,что ребенок не удерживает мужчину в семье и не меняет!!!!По большому счету женщина рожает для себя!


Счастье -это когда прошлое не печалит,настоящее не напрягает,а будущее не пугает!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 16:33

Дети сохраняют брак.Но,согласна удержать мужика в семье нельзя.Это разные понятия.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена
Основные юзеры
 
Аватар для Елена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 18:08

Я считаю, что ради детей не надо строить из себя жертву.Так как детям во сто раз хуже,года они видят, что их родители выясняют отношение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Дмитрий Сткэмь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2009, 10:05

А если отец безумно любит своего ребенка и рушить семью не хочет, чтобы ребенок был рядом. Иначе он останется с мамой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Павел Хасан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2009, 10:21

80% сохраняет, а остальной % нет!Если нет чувств, невозможно жить рядом с не любимой женщиной как бы она не любила!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 09:28

ДЕТИ-это то,ради чего стоит жить ....в том числе и вместе...(Z)(X)
Но если нет любви,не надо делать детей заложниками....(dt)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ТАТЬЯНА МОМЫХИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.05.2009, 10:11

МЫ С МУЖЕМ СОБРАЛИСЬ РАЗВОДИТЬСЯ, И УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА. ТАК МЕЛКОМУ УЖЕ 1,3 ГОДА, МЫ ЛЮБИМСЯ С МУЖЕМ, И СЧАСТЛИВЫ КАК НИКОГДА, И РАДУЕТ СЫНОК!
УДАЧИ ВАМ МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ, И КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ СТАТЬ МАМАМИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Магеррамова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 04:54

Ситуации бывают разные,но вообще ни одного мужчину ребенок не удержал. А жить вместе ради детей-это вообще бред. Ребенок должен видеть счастливых родителей,а не вечное выяснение отношений!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ТАТЬЯНА МОМЫХИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 20:11

Ну зачем же так всё плохо!? Вы прочтите моё сообщение, мы сейчас счастливы, просто нам было скучно, 4 года без ребёнка, да и молоды были 21 год женились, глупые, а с рождением ребёнка мы повзрослели. даже любовь как то занова родилась.!!! Просто судьба нас с мужем не захотела разводить, а скрепила наш брак ещё сильней!
А у вас есть малыш? сколько лет, просто на фото вы помоему беременны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Галина Мям
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 22:33

А у меня история не зкончилась: С мужем официально развелись, но встречались:-$ и жить вместе и не собирались, но тут я узнаю что беременна, ребенка решила остовлять от него хотела только что бы он признал его, он и не отказался.Я решила ехать рожать к маме на последок разгоаор зашел о совместоном проживании, решили что он приедет ко мне и мы будем жить вместе, но мне кажется он до сих пор в раздумьях, но на днях все решиться. Точно знаю, что он не осознает что буде ребенок, ведь я еще не родила. Короче вот такая ситуация и только время покажет будем мы вместе или нет и по какой причине. Конечно я не хочу что бы он жил со мнеой из-за ребенка. Я ведь не запрещала бы ему с ним общаться, отпуск вместе и все такое.............
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot