Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Елена Имэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Имэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 14:02

Я против! Жду третьего ребёнка. Когда-то давно, лет в 15-16 прочитала статью о том, что испытывает ребёнок во время аборта:врач ловит его(а он "убегает" понимая ,что ничего хорошего с ним сейчас не произойдет) как его живого разрезают на части, или заливат соляной роствор который обжигает ему рот, нос, глаза и всё остальное...и т.п. Все думают о "маме", а кто подумает о *нерожденном ребёнке, о том что он чувствует!!!!! Не хотите детей предохраняйтесь всегда и везде! И не думайте авось пронесёт! *Я не планировала 3 ребёнка... не предохранялись 1 единственный раз- *и вот беременность! Но я рожаю. *Мы сами должны отвечать за свои поступки, а не наши нерожденные дети!!!!!!!


-Девушка, вы так прекрасно смотритесь в этом вечернем туалете!-Мужик, ты что охренел?!закрой дверь!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 14:19

А когда человек,которому ты доверяла и вы вместе планировали ого-го...исчезает,куда,маме бросить,а если ее нет?или опять,повторюсь в роддоме или выкинуть потом в мусорный бак,посмотрите вокруг,если вы очень умная!Это на свой страх и риск,и тут осуждать за это не в праве,такие,как вы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 16:48

Надо сделать вид, что абортов вообще нет! Забеременнела родила. Об остальном раньше думать надо


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 17:12

Я ни в коем случае про себя не говорю,и так бы не сделала,но,еще раз повторюсь,что на тот момент выбора не было и сделала правильный выбор НА СВОЙ РИСК.Посмотрите вокруг,каждый день детей,то выкидывают,то подбрасывают,у кого родители наркоманы и алкаши,которые из детей делают инвалидов или растят в них тех,кто потом насилует и убивает,но не утверждаю,что все такими вырастают...неужели такой мамаше лучше родить?Сделать вид,что абортов нет,а что делать потом с ребеночком,если понимаешь изначально,что не вытянешь,и никого нет вообще!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:13

Я полностью с Вами согласна Катерина нельзя осуждать женщину которая сделала оборт и говорить, что она не имеет право называть себя мамой, Действительно каждый день только и слышишь там выбросили, здесь еле спасли. тут лишили родительских прав!!! Тогда кокже назвать этих женщин? Ведь они не достойны даже называться людьми!!! Вот о чем говорить нужно и что нужно обсуждать именно жизнь уже рожденных детей!


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:23

Понятное дело,что надо предохраняться,но когда ты планируешь и вдруг всё меняется в противоположную сторону,тут выбора иногда не бывает....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:14

Нечего себя оправдывать и на других съезжать. Я такая же, но у меня другая правда. Второго ребенка я сама рожала, муж ушел на 5 месяце беременности.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:38

А чего же вас,такого одуванчика правильного мужик бросил,да еще и беременную,так ты разберись в своей жизни и оскорбляй отца,который бросил ребенка,а не женщин,которые рассуждают логично,в зависимости от ситуации!И ответьте пожалуйста на вопрос,вы абсолютно одна в чужом городе,на руках ребенок,живот торчит,ни дома,ни работы,только условие,что когда вы не предохранялись,отчего забеременели во второй раз было все,как в сказке:и квартира и машина и зарплата,а осталась в одних трусах,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:43

И еще вопрос,ЯНА,а как вы относитесь к женщине-алкашке,которая родила 5 детей и они голодные,вшивые и раздетые просят хлеб на улице,а мы,проходя мимо просто ими брезгаем.Зато она грех аборта не совершила!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 21:10

Я детьми вообще никогда не брезгаю, а вши у кого угодно завестись могут, даже у вас.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot