Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 19:42

подняли пособие на аренду жилья до3000 ш.
********news.israelinfo.ru/kaleidoscope/40510
УРАААА!
я теперь бесплатно жить буду:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 19:45

а нет,не дочитала я .Это только для неподвижных инвалидов, а мой муж ещё шевелится.(md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 19:48

Лар,я замужем за 100 % молодым инвалидом,это круче чем пенсионер,на виагру не трачусь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 21:24

а чего бы и нет .Инвалидность подняли на 300ш.
почему бы и квартирные не поднять.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 22:28

все у кого есть квартиры на это надеятся(E) *Ну кто то может и надеется, а я точно знаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2012, 22:33

По новым правилам кабланим придется продавать дешего иначе они не будут получать землю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 13:09

Местная комиссия по планированию и застройке Тель-Авива утвердила крупный проект "пинуй-бинуй" ("выселение-строительство"), в северной части города, В рамках проекта в районе улиц Арлозоров и Дерех Намир будут построены 1.234 единицы жилья, 200 из которых предназначаются под так называемое доступное жилье – квартиры уменьшенной площади по сниженным ценам.
Как отмечает издание, высота новых зданий, согласно проекту, составит 25-30 этажей.
На сегодняшний день на предназначенном под строительство участке располагается 21 трехэтажное здание. В общей сложности в них имеются 470 квартир, владельцы которых получат взамен них новые квартиры в проекте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 17:37

Представляю уже эти счастливые лица, в будущем обладателей новых квартир вместо старых..жаль, что южным Т.А. не занимаются..вот же где клоака.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 18:40

не хотят они, Наташка.. Нравится им ерец-исраель.. *Уже столько раз за всю историю человечества проваливались эти программы благодушия и всё равно! - опять на те же грабли.. *Я посмотрела сюжет по России.., о Камчатке.., как там из полуразрушенных авариных бараков людей переселяют в новые сейсмоустойчивые красивые дома,, А они не хотят! гыыы... Причин - уйма. Основная - это они требуют ( гыыы..), чтоб им на каждого человека из их многолюднослойных алкашных семеек, выделили по отдельной квартире... Наглые рожи! А ещё одна причина - они не хотят платить комун платежи.. Они, оказявется, живя в этих трущобных помойках - ни за что не платили..,а сейчас им придётся платить.. Они говорят - ни за что! не платили и плаТИТь НЕ БУДЕМ! *И ничо нельзя сделать..
Скока можно не понимать!!!!, что из быдла не вылепить приличное население.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.03.2012, 18:48

непонямаю почему лишние буковки всё время выскакивают..Или перебор или не добор.:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot