Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2011, 05:51

Дина - они не ждали, пока на его тортике зажгут 91 свечку, а доказательства искали. Потому как без них - никого судить нельзя. Судебный процесс потом - дело тоже небыстрое..


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2011, 06:17

Думаю, что было бы не плохо Ваню отправить в Россию сидеть. Его бы там "душевно встретили" и условия "комфортные".:-D
Безусловно, это показательный процесс. ФРГ подчёркивает тем самым, что успешно прошла денацификацию и не имеет абсолютно ничего общего с нацистской Германией.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2011, 06:24

демьянюк этот же вроде в Израиле был под следствием лет восемь... его признали невиновным...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2011, 07:04

Всё так. Израильтяне его в своё время отпустили, а могли бы мочкануть, не доводя до сортира...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2011, 07:18

я ваааще с этим димьянюком ничиво не понимаю.. израильтяне же не тупицы... уж КАК они собирают компромат, фсе завидывают! восемь лет они мурыжили этого старикана, ни чего не нашли... да и живых свидетелей (уверенна) было тогда гораздо больше...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2011, 13:12

Безусловно, это показательный процесс. ФРГ подчёркивает тем самым, что успешно прошла денацификацию и не имеет абсолютно ничего общего с нацистской Германией.:-D :-D :-D :-D ну да... с одной стороны они "настигли убийцу еврейского народа".. с другой душат Израиль, поддерживая каких то "левых" президентов... вкупе с евросоюзом... и цена та плёвая, замочат старикана, то ли "душегуб".. толи "не душегуб".. зато вроде не антисимиты, ни кто не упрекнёт... прям самые "милые" страны поддержали Абамку... Германия, Польша и Франция..(немцы начали Холокост, поляки поубивали 3 милиона, Франция до сих пор антисимитит не па децки)(D)


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Борис Фишк
 
Аватар для Борис Фишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2011, 14:19

Если израильтяне отпустили Ивана(Джона) Демьянюка, значит имели на то веские основания. *С 7 января сего года, задницу Джона хочет заполучить Испания, так как в концлагере города Флосссенбюрг, где некоторое время проходила служба бывшего винничанина - содержалось 155 испанцев.


Jus primae noctis
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2011, 23:47

Суд в Германии отклонил просьбу Испании о выдаче военного преступника Ивана (Джона) Демьянюка. Испанцы хотят судить этого человека, поскольку полагают: Демьянюк служил охранником не только в лагере смерти Собибор в Польше, но и в *лагере Флоссенбург в Южной Германии.
Во Флоссенбурге во время Второй мировой войны содержались 155 испанцев, 60 из них погибли. Пресс-секретарь суда в Мюнхене сообщила прессе: власти ФРГ попросили у Испании разъяснений и подробностей и, в сущности, доказательств того, что Демьянюк служил во Флоссенбурге.
Напомним, 12 мая этого года суд в Мюнхене признал 91-летнего уроженца Украины Ивана Демьянюка виновным в причастности к убийству 28 тысяч узников концлагеря Собибор в Польше во время Второй мировой войны и приговорил его к 5 годам тюрьмы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.07.2011, 22:45

В деле убийцы 28 тыс. евреев наметился новый поворот
Признанному виновным в пособничестве геноциду нацистскому преступнику Джону (Ивану) Демьянюку предъявят новые обвинения, на этот раз – по подозрению в причастности к преступлениям, совершенным в период его работы в концлагере Флоссенбюрг в Баварии. К настоящему времени 91-летний Демьянюк уже признан виновным в причастности к убийству 28060 евреев в лагере смерти Собибор.По информации газеты Tagesspiegel прокуратура нашла основания для того, чтобы предъявить Демьянюку обвинение в причастности к смерти примерно 5000 евреев во Флоссенбюрге в период с октября 1943 по декабрь 1944 года.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2011, 22:25

Сенсация: британская разведка хотела кормить Гитлера женскими гормонами
ПрофессорБраян Форд в свой книге "Секретное оружие: технология, наука и гонка запобеду во Второй мировой войне" рассказал, что британская разведкахотела превратить Гитлера в женщину, добавляя в пищу эстроген.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot