Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Найшуллер
 
Аватар для Найшуллер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:36

Сашк, они же, американцы. всюду ездят на машинах: там ведь страшно ходить пешком(dt) Потом, они ведь очень амбициозные, эти американцы: для них карьера- прежде всего. вот и нет у них времени на здоровый образ жизни-заскочат в Мак-сожрут гамбургер- и вперед...Вот так я вижу проблему толстых американцев..(ch) :-(


Всем моим дорогим друзьям огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Александр Кэчи
 
Аватар для Александр Кэчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:41

Белла, а как же цитата Якова "Спорт в Америке, граждане, это культура." и "Отсюда и дети с детства любят спорт" или имелось ввиду что любят смотреть по телику как другие им занимаются при этом кушая гамбургеры...(fr)


Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Найшуллер
 
Аватар для Найшуллер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:48

"Спорт в Америке-это культура"- сильно сказано, об этом можно сказать примирительно *к людям среднего класса. У бедных американцев не хватает воспитания и культуры, чтобы это стало неотъемлемой частью жизни. Да и средств маловато. Сама я в Америке не была, но проблему я так понимаю ( представляю ее очень хорошо).(fr) ;-) :-D


Всем моим дорогим друзьям огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 01:50

Жирные свиньи Америки в подавляюшем большинстве люди низкого класса. Я читал (известный факт), что чем беднее народ - тем жирнее. Но... многим не мешает всё же побольше двигаться. Что мешает? Время, привычка, алкоголь, нищета... Спорт клубы же забиты. Окна одного моего клуба выходят на еврейское кладбище. Смотришь в окно и увеличиваешь темп бега.... Только... живыми из этой жизни ещё никто не выходил....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:51

Ничего што не была. Тут *многие рассуждают о проблемах тех стран, в которых не были...(fr)


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 01:56

Мой внук (12 лет) на новый год играл в чемпионате своего возраста на самом дорогом ам футбольном стадионе мира, стоимостью $1млрд 100млн в Далласе, Техас. Уникальное было зрелище, доложу я вам....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Александр Кэчи
 
Аватар для Александр Кэчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2012, 01:56

Я читал (известный факт), что чем беднее народ - тем жирнее.
-------------------------------------------------
страна которая диктует всему миру что делать населена бедняками - идёте по стопам совка.


Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 12:48

Скажу за Америку. У нас соседи каждое утро хотят по школьному стадиону что денег не стоит. Каждая компания имеет спортзал или рентует рядом для сотрудников. Спортклубы всегда полны. Это не значит что все сознательно занимаются но многие. Гамбурги даже на пикниках кроме обычных предлагаются не мясные или индюшачьи. Обязательно бутылки с водой. Лично я колу на парти не покупаю никто не пьёт а вот вода в бутылках расходится. Почему всё же много полных - генетические отклонения, что-то в еде, не все взялись за ум. Мне трудно перечислить все причины, но происходит поворот к здоровому образу жизни безусловно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 12:54

Моя лидер пьёт какую-то энергетическую воду, какие-то порошки. Вот это меня пугает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 07:21

Депутат Кнессета Алекс Миллер (НДИ) 19 мартасозывает экстренное заседание возглавляемой им парламентской комиссиипо образованию, культуре и спорту, которое будет посвящено теме агрессивного поведения болельщиков и насилия в спорте. В заседании комиссии примет участие министр внутренней безопасности Ицхак Аронович (НДИ).
По словам Алекса Миллера, недавние события вызывают ощущение того, что футбольное поле превращается в поле боя.
«Необходимо найти эффективный механизм сдерживания, которыйпредотвратит насилие и остановит хулиганов. Следует по отношению к нимдействовать решительно и без колебаний. Они должны быть строгонаказаны», - заявил парламентарий.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot