Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#531)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:42

И Вторая Диванская проиграна вдребезги - не так ли? Последняя победоносная война Израиля (да шоб их вообще не было) - это 1967!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:43

Ну танки *,они все таки танки , это в зависимости от того где и как *ичт оесть у противника, но опять же Олег, я не верю конечно что Вы шпион ГРУ , но на одноклассниках мен каЖтся мне не стоит тут что то и где то доказывать... проблемма , конечно . мен каЖтся что Вам не безразлично что и как тут проиходит, и хочется попытаться описать реальную картину того что есть, но не могу..


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:47

Нет, Олег, 100 не было подбито, было намного меньше, могу одно сказать, там были серьезные промахи со стороны танкистов, а миркавот были и такие что 5-7 попаданий корнета выдерЖли, танк действовать не мог, но команда осталась в живых , и значит по израильским поняткам задачу свою танк исполнил, у нас главное чтоб команда живая осталась


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:51

Это вы опять о большом жизненном простанстве в Меркаве и большей выживаемости экипажа за счёт низкой эффективности танка. Ну я думаю что в реальной жизни - в ближайшее время смысла сравнивать эффективность Меркавы в бою с Леопардом и Т-90 смысла нет - они не столкнутся... А против "героев-подровников" из Хизбаллы - нужны другие средства!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:51

Вот нет Олег, не проигранна , проигранна как? по каким показателям? проигранна с точки зрения политиков? моЖт и да , с точки зрения бадикаунта (у нас у них, уж извиняюсь) думаю перевес на нашей стороне... проигранна в дальнейшем в смысле кто где в буднкере сидит или ходит свободно по земле... тож нет ...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:53

Война, Паша, дело политиков - они её начинают, выигрывают или проигрывают, а Вы коль военный просто выполняете свой долг.


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:57

А против "героев-подровников" из Хизбаллы - нужны другие средства!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да вообщем если бы эту всю галиматью не остановили тогда , то дунмаю десамнт высаженний с севера решил бы эту проблемму , все эти бункеры хисбалла имели вход с севера не защищенный , короче, опять все упирается в политиков , корумпированный придурок во главе правительства , летчик как главнокомандующий и профсоюзный прогнивший лидер, ни хера не понимающий что делает вообще акк миныс5тр обороны... три дебила


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 08:01

Ну, это тоже... Но авиация - фореве, Паша.... В наше время - нужно авиации много и разной... А танков уже и так выше крыши.


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 08:04

Заправщиков мало, вертолётный парк хреновый, а нет давай танки делать - та ненужны они!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 08:09

Олег, я Вас тут тогда не понимаю, когда нша авиациай наносит точечный удар, а мы как бы люди взролые и немного учили и статистику и математику и всякие случайности, понимаем что успешный удар затронет кого то , кто не попал в колокол гауса , ай Вам скаю больше , когда в оптический прицел на большом расстоянии видиш цель, нельзя быть уверенным что твоя пуля пролетит и не через кого то кто бллин в последний момент выпрыгнет в ттераекторию ее полета , Вы вроде как бы за то чтоб не причастные не пострадали... с не ба я думаю сегодня это не решить на сто процентов


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot